16

Новый Центр детского чтения откроет двери псковичам в Дни города

Ко Дню города в Пскове откроется современный Центр детского чтения нового формата. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, 22 февраля в кабинете главы администрации муниципалитета Петра Слепченко состоялась презентация проекта, который в соответствии с конкурсом выполнила компания  из Пензы.
  • я
    Здание страшное, неужели для детей нельзя запроектировать что то более интересное. И когда это был объявлен конкурс, и почему наши проектировщики ничего не знали об этой работе?
  • Kiki
    Идея хорошая. Надо трансформировать старые библиотеки. Но главное - вовремя обновлять фонды. А то я летом взяла ребёнку книгу, которую сама же в детстве читала. Воспоминания трепетные, но ребёнка завлечь такими замшелыми экземплярами сложно.
  • Стерва
    Наконец-то будет куда ребёнка сводить! Нам бы такие библиотеки в детстве!
  • Егор Егоров
    Никогда в детстве не читал книг. Будто детям больше нечем заняться. С ума сойти!
  • А куда магазин дели?
  • Добрый
    Молодец Петр!
  • В Финляндии красивые Центры для детей строят- и детская площадка рядом и парковка для велосипедов у входа. Вот бы и в Пскове такое было!
  • На фото рядом с директором всех библиотек города - человеком читающим и грамотным сидит дама Овчаренко - ни одной книги не прочитавшая, ни в одной библиотеке не записанная. И зачем детский библиотечный центр на пересечении двух дорог? Неужели места другого не нашли, и никогда там красиво не будет - узкие улицы, старые хрущевки! Опять население не спросили, а здесь ли быть Дому детской книги!
  • Зритель Егору Е.
    Нашли чем хвастаться! Зато теперь по любому поводу свои мыслишки на форумах излагаете, г-н Невежда!
  • Вера
    Замечательный проект. Думать о чтении детей - значит заботиться об их будущем.Приятно, что власти города занимаются этим вопросом.
  • Нина
    А мне кажется, что открытие Новой детской библиотеки в нашем городе будет реальным событием, о котором нужно говорить!Действительно, будет достойное место куда можно сходить с ребенком. Хватит им сидеть около компьтера и телевизора.А если там будет еще комфортно и уютно - так вообще здорово!!!!!
  • Сергей
    Очень хорошо, библиотека будет недалеко от школы.
  • мама
    Меня тоже радует, что власти в нашем городе задумались о детях. Хватит строить и открывать одни магазины.И место, я думаю, тоже со временем будет хорошее, обжитое. Когда у нас в городе строили библиотеку??? Да никогда!!!! А там напротив 23 школа. Наверное детям приятнее будет смотреть на стильную библиотеку, чем на это жалкое строение с разбитыми окнами.Я за!!! Молодец Петр Михайлович. Главное, чтобы это все было не на словах, а на деле!
  • мама
    Вот и Сергей одного мнения со мной. Так там не только 23 школа, там ведь рядом и 19 лицей, и художественная школа, и детские сады. По-моему, наоборот отличное место!!!! И, наконец, сделают дорогу, и, я надеюсь, положат лежачий полицейский, а то дорогу в школу иногда не перейти.
  • А у меня ребенок учится в 23 школе и я,как мама,буду рада тому,что библиотека будет находиться рядом!Это очень удобно.Ну и что ,что на пересечении дорог,хорошо что хоть это здание предоставили,а то стоит никому ненужное,а так хоть будет большая польза для детей!Библиотека принесет большую пользу не только для 23 школы,но и для близ лежащих школ и детских садов и в любое время дети смогут придти в новое,комфортное здание,а не болтаться без дела.
  • Соколову поперло. Не комиссии решать а сессии.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...