61

Псковичи поддержали Путина в Москве

Сегодня, 23 февраля, в Москве прошёл митинг "Защитим страну!" в поддержку кандидата в президенты России, премьер-министра Владимира Путина. В мероприятии в "Лужниках" приняли участие более 100 тысяч человек. Своими впечатлениями с читателями Псковского агентства информации поделилась руководитель облсовпрофа Ульяна Михайлова. "Огромный зал, много людей, атмосфера единения привели меня в восторг, - рассказала Ульяна Михайлова. – Зал приветствовал стоя премьер-министра, кандидата в президенты РФ Владимира Путина, выражая ему свою поддержку". Ульяна Михайлова пояснила, что приняла участие в митинге в поддержку Владимира Путина, потому что осознает важность предстоящего выборов главы государства, и выбирает стабильность. Председатель Молодёжного совета псковского облсовпрофа Игорь Иванов отметил, что митинг в Лужниках объединил людей из всех регионов России, объединил представителей почти всех слоев общества – представителей власти, учителей, врачей, пенсионеров, силовиков и других. "Все собрались здесь, чтобы выразить поддержку стабильному курсу развития страны", - добавил он. Игорь Иванов убеждён, что Владимир Путин – единственный человек, который может и должен стать президентом России. "Он не только в своих статьях, но и на деле доказал, что государство, в котором мы живем, должно стать еще более социальным. Это то, за что ратует профсоюзное движение, поэтому мы поддерживаем кандидатуру Владимира Путина как кандидата в президенты РФ", - заключил председатель Молодёжного совета.
  • Мир дверь мяч! Мир дверь мяч!
  • МИРТРУДМАЙПУТИН
    Главное понимать, что стабильность-это рост зарплат, пенсий, снижение ипотеки и тд. Если путин готов это гарантировать, а похоже этим он и займётся, то почему не проглосовать за него?
  • Урас
    Хорошо бы так всё и было. Тихое и стабильное развитие, а там и станем опять сверхдержавой. Но главное не превратить стабильность в застой.
  • Лаврентий
    Я небыл на митингах поддержки, но пойду голосовать за Путина. Лично он мне помог. Объяснять ничего тут не буду, но помог. С 2000 года мы все на себе ощутили как стал подниматься наш уровень жизни, многие купили автомобили, построили дома и тд. Уже знаем на что он способен. А другие... для меня сомнительны. Вот я уже знаю для себя что такое стабильность, но с другими я ее могу потерять. Вот мой критерий выбора.
  • Богдан
    Судя по программе Путина, то он предлагает именно стабильный рост уровня жизни, а это куда лучше, чем стабильно стояние на месте)
  • Алиса
    Я сейчас вижу то что предлагает Путин и что другие. У премьера есть гарантия 12-летнего развития со стабильным ростом, у остальных пока ничего не видно. Именно поэтому я за Путина
  • Никита
    То что предлагает Путин, это стабильное улучшение жизни и ведь он знает как это сделать. Вот такое положение дел меня радует
  • Авось
    Можно вообще много спорить о политике и кандидатах, но отрицать то, что с 2000 года мы стали лучше - никак нельзя. Мы окрепли и безработица слабая. Это натуральные показатели, которые должны быть не хуже. Я отдам голос свой за того, кого уже испытал в бою. Авось жить станем еще лучше.
  • Мария
    После прихода Путина мы уверенно шагаем вверх, судя по всему ,так и продолжим. Зачем что-то менять?
  • Иногда стаьильность превращается просто в трясину и засто
  • Эдуард
    Иногда стабильность превращается просто в трясину и застой. Однако у Путина стабильность,это стабильный рост уровня жизни. Что мне и нравится.
  • Сергей
    такая стратегия развития на 12 лет мне полностью нравится. Не видел, что бы кто-нибудь еще предожил что-то подобное
  • Мирон Конев
    Путин реально может обеспечить стабильное развитие гос-ва, а это многое значит. Ведь стабильное развитие лучше, чем стабильная тишина.
  • Ольга
    Я впервые пойду голосовать за президента страны, поэтому многие, я уверена, поймут насколько это важно для меня. Мой папа, мама и бабушка уверенно голосуют за Путина, вспоминая прошлое и говоря "Сейчас все стабильно!". Я же жду перемен, и прежде всего социальных перемен, может стабильно ожидаемых, а может и совсем радикальных. Но все же достойную жизнь большинству гражданам страны может обеспечить лишь один человек - В.В. Путин.
  • Ресин Андрей
    В стране четко прослеживается политика стабильного развития, поэтому мне кажется её нужно всячески поддерживать. Путин - гарант этой стабильности.
  • Павел журналист
    В Москве Путина поддерживал не только Псков, но и все остальные регионы, которые посчитали своим долгом побывать в этот день в столице. Думаю, премьеру было важно увидеть многотысячную аудиторию в Лужниках, ведь уверенность в действиях президента должна всегда подкрепляться согласием народа.
  • Кошка
    Могу уверенно сказать - что Путин это лидер для всех регионов России, и о этом как свидетельствует статистика, так и просто отзывы людей. Если Путин гарантирует стабильность в развитии экономики, росте зарплат и пенсий - то почему бы его не поддерживать.
  • Наталья
    Стабильность, прежде всего, это не затишье. Стабильность нужна в росте пенсий, зарплат, снижении ипотеки и в итоге повышения уровня жизни. И судя по предвыборной кампании Путина, он готов дать нам эту стабильность. Так почему же не пойти 4 марта и не проголосовать за него? Именно это я и сделаю, и всех вас призываю, потому что Путин - наше всё!
  • Наталья
    Авось, многие не оценивают по достоинству проделанную тяжелую работу Путина. Он вытащил нашу страну из кризиса, который накрыл в 90-е годы. И я с легкостью могу доверить ему свое будущее и будущее своих детей, потому что это проверенный человек
  • Нафися
    Приятно слышать вы вышесказанное))) Хочу сказать, что политика Путина рассчитана на нас! для нашего роста и стабильности, он готов нам дать это!
  • Leria Krasnova
    более ста тысяч человек! и это те, которые пришли на митинг. уверена что на выборы в поддержку Путина проголосуют многие,здорово
  • Светлана Уржаткина
    Прочитала материал. Вообще приятно осознавать, что кандидата, которого поддерживаешь лично ты, поддерживает большинство, в которое входят люди имеющее своё мнение и готовые его обосновать и постоять за него.
  • Нафися
    Я ему верю, потому что в моей семье за последние десять лет произошли хорошие перемены. Мама моя учительница и з/п ее возросла, у меня хорошая стипендия, ипотека идет конечно, но тем не менее все благополучно!
  • Светлана Уржаткина
    Leria Krasnova, я думаю что явка будет беспрецедентная. И большинство будет голосовать за Путина. Я приду и проголосую не только для того чтобы отдать голос своему кандидату, а для того чтобы показать, что большинство на самом деле - это мы, сторонники Путина, а не те кто пошёл на болотную отстаивать навязанные западом ценности и идеалы.
  • Светлана Уржаткина
    Нафися, я за Путина потому что медицинское обслуживание стало лучше и дешевле. Я когда была беременная у меня было бесплатным всё: витамины, обследования, роды. И это при том что я никакая не льготница.
  • Нафися
    Наталья, я тоже уверена в моем будущем и будущем моей семью с ВВП. На его плечах уже столько достижений, он знает что делает, а главное, что делает!
  • Leria Krasnova
    Псков сейчас ведет активную полит. деятельность. И поддержка Путина и мероприятия для ветеранов, для детей и молодых семей множество предложений. здорово!
  • Мария Сорокина
    Самое приятное на этом митинге, то что все разделяют твой выбор,причем все люди такие добрые,не то что оппозиция-гнев,ярость.
  • Наталья
    Нафися, показатель уровня жизни по сравнению с прошлыми годами значительно вырос. И не сам собой, а благодаря сильной власти и умного, дипломатичного руководителя. Думаю, что при Путине всё будет так же здорово и стабильно.
  • Светлана Уржаткина
    И вообще, что тут говорить! Путин в этой предвыборной гонке единственный достойный кандидат с образом мыслей человека государственного. Все остальные просто хотят власти и удовлетворения своих амбиций политических. И только Путин думает о народе.
  • Leria Krasnova
    Светлана Уржаткина поддерживаю. у меня тоже в последнее время со здоровьем не лады, и медикаменты приобретать стало легче! а больницы и поликлиники как отстраиваются? красота!все цивильно, аккуратно
  • upssystemsqwerty
    Да назовите мне хоть настоящие миллионы тех людейй, которые его не поддерживают. Наше государство действительно стало таким как в статьях конституции.
  • Leria Krasnova
    Путин молодец! я его поддерживаю и 4 марта буду голосовать за него! он самый достойный кандидат из всех.
  • upssystemsqwerty
    Я тоже заметила активную поддержку Пскова в отношении Путина. Это здорово. на самом деле. Надеюсь такая же поддержка и других городов)))Так и надо. Наш лидер этого достоин)))
  • Leria Krasnova
    upssystemsqwerty нет миллиона. максимум кучка ослов из 100 человек. хотя есть и те, кто не поддерживают, но адекватно это аргументируют. таких людей я уважаю. а не то что сраная оппозиция
  • upssystemsqwerty
    Лера, да. Путин организовал стабильное государство. Стабильность сейчас выражается в повышении пенсий, в выдаче бесплатных медикаментов ветеранам, строительстве социального жилья, но главное, чтобы это не превратилось в обломовщину.
  • upssystemsqwerty
    Лера, согласна. Человек должен аргументировать свой выбор, а иначе что за позиция такая?!
  • Нафися
    Путин на мой взгляд единственный достоин стать президентом, потому что к другим кандидатам у меня нет симпатии к идеологии, направлениях политики, рычагах исполнительности да и просто доверия!
  • Иван Осипенко
    Путин обещает стабильность, но её тут можно понять двояко, один из все, все будет как и есть, а второй это стабильность в росте пенсии, увеличение зарплат, и т.д.
  • Иван Осипенко
    Мария, причем уже можно смело сказать, что митинги собираются без админ ресурса и т.д. И то что было в лужниках и на поклонке, это люди которые за Путина
  • Мария Сорокина
    Иван Осипенко, я лично была 4 февраля на поклонной горе, общалась с народом...Люди реально думают ГОЛОВОЙ! Они понимают что Только Путин нам поможет...он начал возраждать Россию он и должен продолжать!
  • upssystemsqwerty
    Иван, да. Разве не молодежные организации могут принимать в этом участие??? Тоже не слышала , чтобы админ ресурс был задействован.Вот например у меня в городе на последнем митинге...
  • upssystemsqwerty
    Мария. Уважаю людей с аргументированной За- и противпутинской позицией)))Я тоже знаю много сторонников Путина. Они чистосердечно верят ему и поддерживают его. ПУтин для нас много сделал и еще сделает!
  • Мария Сорокина
    Нафися, недавно я еще раздумывала может кто нибудь другой может стать президентом, но поразмыслив поняла кто на самом деле остальные претенденты:Клоун, олигарх(фиг знает откуда столько денег,не обошлось наверно без воровства), болтовня и болтовня! Хоть видно что Путин делает в отличие от некоторых
  • Катя Семенова
    для меня стабильность - это когда хуже не становится, а хуже у нас может стать только в том случае, если к рулю придут все те клоуны, которые считают что на что-то способны
  • Нафися
    Если кто-то говорит что за Путина будет голосовать, то обязательно будет аргументировать ответ, потому что его политика открыта и все понятно, прочитав доклады все можно понять. Все за повышение уровня жизни, а он нам это готов дать!
  • Андрей Петрович
    Стабильность это хорошо, но главное что бы она не переросла в стабильный застой. Но предложения Путина дают надежду, почему бы и быть за него.
  • Хмурый
    Будем надеяться что стабильность будет продолжаться, а не остановится на "пике" и не вызовет гробовую тишину...
  • Ирина Александровна
    Я за стабильность! Конечно развитие безусловно никто не отменял, но стабильность должна быть в планомерных улучшениях, росте зарплат, увеличению соц.пакета для врачей. учителей.
  • Валерия
    А кто считает что стабильность это плохо?Тогда вперед съездите в Ливию или Иран, и полюбуйтесь на НЕстабильность. А я хочу жить в спокойной и процветающей стране.
  • Что будет если оппы придут ко власти? Они быстренько начнут выполнять обещания. НО! бюджет не Москва, сам по себе не растет. Что мы получим в итоге? Дыру... А Путин пока еще понимает как этим всем крутить и в какую сторону двигать. Учитывая то, что на хвост им наступили, близжайшие 6 лет Единая Россия сделает все, что бы остаться у власти. Так что, почему бы не вписаться за Путина?
  • Ефимов
    Катя Семенова, если эти клоуны придут, они же за голову схватятся. Им нравится играть в политику. А что будет, если им реальную власть дать? Долго Россия не протянет
  • Дмитрий
    Псковичи,о какой стабильности Вы говорите и готовы голосовать?О стабильности в том ,что в России вымирает население,жируют олигархи-милиардеры,растет преступность,падает нравственность,почти ежедневно падают самолеты и тонут корабли. Стабильно разрушается отечественная промышленность и сельское хозяиство.Власть в России переходит из одних рук в другие:Ельцин-Путин. Путин-Медведев.Медведев -Путин. Больше у нас в России умных и порядочных людей нет.Так что голосуйте за стабильность!
  • ВУх
    Говорим и готовы голосовать за стабильность политическую. На хрена нам опять возвращаться в 90-е?. Если строй Поменяется, рождаемость еще на 20 лет отодвинется- вымрем как мамонты.. Самолеты, преступность, нравственность- все будет еще хуже, если только не начнут отстреливать виновников, но этого никто не обещает, так что все как падало, так и будет продолжать падение... Зачем менять шило- на мыло? Даешь стабильность, но не застой!
  • Пскович
    Потрясений больше нехочется, стабильность сейчас это самое главное.
  • Михаил
    Я буду голосовать только за Путина!
  • Андрей
    Тут обсуждать нечего кроме Путина некому страной руководить.
  • ВДВ
    Вся Псковская бригада видит сувоим командиром только Путина!
  • Света
    Коме Владимира Владимировича больше некому, он настояший руководитель, я верю только ему, и хочу быть уверенной в бущем своих детей, поэтому призываю всех поддерживать только Владимира Владимировича.
  • путинойды писать научитесь без ошибок!
  • Тролли -- вон!
    Все понабежавшие точка Ру -- идите! Иностранцы -- прочь из Рунета! ВВП -- наш президент!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...