67

Александр Котов считает, что Путину можно доверить судьбу страны

Секретарь регионального политсовета "Единой России", председатель Псковского областного Собрания Александр Котов рассказал Псковскому агентству информации о впечатлениях от многотысячного митинга в поддержку кандидата в президенты России, премьер-министра Владимира Путина. "Митинг показал, что премьер-министр, кандидат в президенты имеет широкую поддержку людей, - отметил  Александр Котов. – Огромное количество россиян из всех регионов выразили своё отношение к нему: на митинге было более 100 тысяч людей, на трибунах не было свободных мест". По словам Александра Котова, люди объединились сегодня не случайно. "Я, как и все присутствующие на митинге, считаю, что именно Владимир Путин достоин поста президента РФ – он опытный политик, которому можно доверить судьбу страны. Благодаря Владимиру Путину Россия стала динамично развиваться", - уверен председатель областного Собрания.
  • ЗАВВП
    Все эти показушные Путинги откровенно уже раздражают, но Лужники показали, что Путину верит народ. За него и в огонь , и в воду пойдут полчища людей, потому что он реальный лидер и единственный достойный кандидат.
  • Сява
    А я вчера по тв увидел в толпе своего двоюродного брата на трибуне! Позвонил ему чтобы спросить не загнали ли его на митинг, а он сказал, что пришел сам. Вот так вот. Он шаристей меня в политике и говорит, что Путин должен победить и так будет лучше для всех, потому что другие слабаки и воры. И точно также рассказала, что и правда народ с разных городов приехал. Это все же о чем-то говорит.
  • Наш
    Путин победит-это понятно. А конкурентов нет. Потому что Прохоров им быть не может, а старые бойцы типа Вольфыча и Зюги вообще неадекватны.
  • Богдан
    Народ как и прежде за Путина готов идти хоть с Сибири. Оппозиции о таком только мечтать с их согнанными митингантами
  • Тимур
    Таких сильных лидеров как Путин, сейчас нет. Поэтому не удивительно, что за него идут люди и поддержка у него по всей стране
  • Марина
    Путинги уже надоели многим и кажется в них нет смысла, но с другой стороны, все видят какая поддержка у Путина и что она никуда не делась
  • Филя
    Я смотрел видео с Селигера, где Прохоров на встрече с молодежью буквально признается, что первый свой млн $ он украл. Вот и выбирайте в президенты такого кандидата. Говорю про него так потому, что он довольно сильный кандидат. Пусть останется Путин. На мой взгляд он - лучший вариант. Жаль, что лужники от меня далеко. Хотел бы там вчера побывать. Мы жили в стабильности и нам хорошо. Не надо эксперементировать и лишать себя этого.
  • Анна
    Оппозиция говорит, что рейтинг Путина упал, а факты показывают обратное. Не стыдно им после этого?
  • Алексей
    Покажите хоть одного лидера сегодня, за которым бы пошли такие толпы народа. Только Путина может собрать столько людей,готовых его поддержать
  • Петр
    Путин по-настоящему лидер, а не подставная фигура, которых у нас хватает.Поэтому он стадионы собирает и поддержать его едут из разных регионов
  • Кирилл Ф.
    Подобные тусовки я не посещаю (уж больно часто их стали проводить), но тем не менее с удовольствием посмотрел видео на ютубе о прошедших митингах в поддержку основных кандидатов в президенты. Аншлаг, конечно, мог случится только на одном митинге, где и появился сам В.В. Путин. Удивило то, сколько людей приехало в Москву из других городов России, это ли не показатель уважения и признания к будущему президенту?
  • Знающий
    Лужа показала, что Путина уважают практически все адекватные люди нашей страны. Что там говорить, если люди из Владика приехали лишь бы Путина увидеть.
  • Сергей Ким
    Смотрел с большим удовольствием трансляцию из Лужников, видно что Путин пользуется нереальной поддержкой. Практика показывает, что не только в МСК, но и вся Россия за него.
  • Безобидный
    Я голосую за реального лидера, за реальные дела, за человека, благодаря которому моя жизнь стала лучше. За Путина мне не стыдно... все остальные - клоуны или заторможенные куклы. Регионы за Путина!
  • Маркиза
    Россияне поддерживают Путина - и поддерживают во всех регионах. Путин настоящий лидер для всей нации, и такие митинги очень показательны.
  • Наталья
    Полностью согласна с А.Котовым. Люди, пришедшие на митинг доказали, что Путин не пустослов, как многие о нем говорят, а единственный кандидат, который достоин президентского кресла.
  • Нафися
    Я тоже согласна с Котовым. Сразу видно сколько пришло народу за него, это и есть народная любовь! Путин наш лидер. Ему можно доверять, он опытный политик и знает что сейчас нужно для нашего развития
  • Наталья
    Сергей Ким, да и это радует, потому что сама хочу, чтобы именно Путин стал нашим президентом. А все эти сплетни про то, что якобы подкупают народ, происки завистников и конкурентов.
  • Наталья
    Нафися, согласна по поводу народной любви. Просто так люди не пришли бы. Это ещё раз доказывает, что народ готов идти за Путиным хоть в Сибирь
  • Leria Krasnova
    у Путина множество сторонников и это радует. люди делают правильный выбор! поддерживаю Котова!
  • Светлана Уржаткина
    Путин без сомнения это единственный достойный кандидат. И тут мнение Котова не исключение, а одно из мнений одного человека из многомиллионной армии сторонников Владимира Путина. Потому, что за Путина действительно большинство наших граждан.
  • Нафися
    Я бы тоже пошла за Путина, потому что поддерживаю его политику, как и миллиарды людей нашей страны!
  • Leria Krasnova
    Нафися, Наталья считаю, что верный выбор! Путин много для страны сделал, с колен поднял. а оппозиция только и делает , что кричит против
  • upssystemsqwerty
    Да что-то очень часто поддерживают Путина и очень много. Прям уже немного надоело наверное народу. Ну как бы то ни было, на Лужниках собрались настоящие сторонники Путина. Это здорово.
  • Leria Krasnova
    я голосую за Путина потому что я за светлое будущее без кризиса. с Путиным мы прошли кризис, а в дальнейшем с концами с ним справимся!
  • Светлана Уржаткина
    Поддержка и доверие которые оказывают россияне Путину просто фееричны. "Мы за Путина" это уже не просто лозунг, а такой большой всероссийский флэш-моб. Конечно предвыборная суета уже немного надоели. Но выбор народа очевиден. ПУТИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ.
  • Leria Krasnova
    upssystemsqwerty о чем ты говоришь? разве может народу надоесть поддерживать Путина? если есть настоящие сторонники, то они всегда будут поддерживать любимого кандидата.
  • upssystemsqwerty
    Лера, Нафися, Согласна с вами, что Владимир Путин - один из самых сильных кандидатов. Никто другой не сможет продолжить курс, начатый Путиным на первом сроке, медленный курс перемен, а революции нам не нужны!!!
  • Светлана Уржаткина
    upssystemsqwerty, я смотрел телевизионную трансляцию из Лужников. Такие правильные и мудрые вещи говорились. Я аж прослезилась. И этот единый народный порыв поддержать своего кандидата, единственного человека, который может сделать что-то для страны... это выглядело безумно искренне и неподдельно.
  • upssystemsqwerty
    Лера, когда перебарщивают с агитацией, то, думаю, может. А почему нет...Это не значит .что они не сторонники и не будут его поддерживать, просто немного перебор.
  • Мария Сорокина
    Совершенно согласна с Александром Котовым! Путин много чего сделал для России, жить мы стали намного лучше разница лишь в том что кто то работает и добивается успехов, а другой ждет когда ему принесут блюдечко с голубой каемочкой
  • Leria Krasnova
    Светлана Уржаткина а кто сказал, что будет легко? перед выборами люди днями и ночами не спят. у них множество работы.. я им не завидую..
  • upssystemsqwerty
    Светлана, да здорово, конечно, это воющая поддерживающая толпа. Говорят, что Путин немного переживал , и это было видно. Ну конечно, он же тоже человек. Тем более тот, на котором лежит вся ответственность за нашу страну. Я надеюсь, граждане нашего государства сделают правильный выбор.
  • Светлана Уржаткина
    Кстати, чем отличается путинская агитация от агитации других кандидатов, то что её мало. Её действительно мало. Именно той что исходит официально из предвыборного штаба. Всё что мы видим по большей части это волеизъявление его сторонников, душевный порыв, самовыражение. Значит сторонников у Путина действительно много.
  • Мария Сорокина
    когда увидела митинг очень обрадовалась, что так много людей поддерживают Путина и это ведь еще не все, приехал кто смог
  • Нафися
    Это достойно уважения, что тысячи людей приехало с других городов, чтобы поддержать нашего президента. Приятно видеть активную гражданскую позицию народа, значит не всем все равно!
  • Мария Сорокина
    Светлана, не говори столько всего про Путина...чего только не придумывает наша креативная молодежь в поддержку Путина...МОЛОДЦЫ РЕБЯТа!
  • upssystemsqwerty
    Лера, да...Это вообще полный отруб мозга. Это очень тяжелая кампания. в которую вовлечено большое количество людей. Ну тем паче, идея ими руководит)))
  • Мария Сорокина
    Нафися, если учесть еще, что не все приехали, но я уверена они вместо митинга сходят на выборы 4 марта и проголосуют за Путина тем самым показав свою позицию, это будет четче чем на митинги ходить!
  • upssystemsqwerty
    Мария, да...то столики разные, плакаты, прищепки...Я как всего этого насмотрюсь и начитаюсь - аж радостно становится))))Радостно за то, что молодежь чем-то занята, тем более политикой.
  • Иван Осипенко
    а лужники в тот день были в трендах твиттера на первом месте, это очень радует и это действительно показывает, сколько людей за Путина!
  • Иван Осипенко
    Светлана ну даже не то что их мало, их агитация просто смешна, и вызывает смех, даже бывает противно смотреть!
  • Иван Осипенко
    Светлана ну даже не то что их мало, их агитация просто смешна, и вызывает смех, даже бывает противно смотреть!
  • Иван Осипенко
    upssystemsqwerty ну вроде у Путина не так много агитации, я бы сказал даже так, агитации намного меньше чем в прошлые выборы!
  • Алексей Бударин
    Единая, конечно, периодически подбешивает, но как говорится, в семье не без урода;) А 100.000 уродов это как-то сложновато, так что по факту это и есть единственный реальный кандидат, за которым можно идти
  • Нафися
    Ребята! главное единство народа! Столько единомышленников, сразу видно большая и сплоченная страна)) я горжусь! жалко, что меня там не было(
  • Олег
    Хоть и изрядно надоела эта вся возня, но за Путиным люди готовы даже из Сибири. Нет больше вариантов, что тут еще скажешь.
  • Мария
    Митинги-митинги, а ведь подходящего кандидата то нет. Та чего же разводить все этот шума-гам, тем более люди за Путина.
  • Максим
    Конечно все надоели путинги уже в конец. Но зато они показали что за Путина народ идет добровольно, и приезжает даже издалека чтобы поддержать его. А это и есть настоящее волеизъявление народа!
  • Антон
    Да всем путинги надоели, никто не спорит. Но их важность в другом, сразу видно кто реальный лидер нации!
  • Нора
    одного не пойму. Раз митинги за Путина столько людей набирают, почему многие думают, что все это подлог и провокация. Если Зю поддерживают, прохорова поддерживают, жирика поддерживают, то почему Путина поддержать не могут?
  • Ася
    тут сложно поспорить, что Путин опытный политик. ДА и больше чем половина страны так думает. Не все попали под зомбирование интернет хомячков оппозиции
  • korsar
    Котов - а кто это ?
  • ВУХ
    Вообще-то все уже устали от всяких митингов, но митинг в Лужниках впечатлил! Чувствовалось единство этого человека и собравшихся! Народ за настоящего мужика!
  • Андрей
    Ну на данные выборы просто альтернативы нет.
  • Света
    Причем тут альтенатива, прросто Путин действительно настоящий лидер, и кроме него больше неково выбирать.
  • Пскович
    Я как человек в возрасте и уже как говориться многих провителей пережил могу только подтвердить, что кроме Путина действительно выбирать некого! Поэтому голосовать буду только за него!
  • Гога
    Пути Путин да че вы тут разводите и так всем понятно что он опять презиком станет.
  • Пскович
    Видиш даже тебе понятно, значит действительно он достоин опять быть президентом.
  • Гога
    Мне то понятно, да только не поэтому!
  • Пскович
    Ну это невожно потому, этому главное что только из всех кто сейчас пытается к власти предти, больше достойных нет!
  • Зашел случайно а тут одни путинойды едросовские х...н занимаются, ну и не надоело агетировать............
  • Пскович
    А тебе совсем делать нечего если по сайтам ходиш и матюги свои оставляеш. Ты самто в какой стране живеш, за каково будущего хочеш?
  • Да пошел ты сосвом будущем и своим путиным и всеми остальными............. за.............
  • Пскович
    Да с тобой вобще неочем......... и неочем...........
  • Егор Егоров
    А кто этот дядька?
  • Юра
    Народ,вы слепые раз за Путина .поверьте вы заплачите за 6 лет его диктаторства.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...