54

Главным качеством своих заместителей губернатор Псковской области считает порядочность

"Александр Кузнецов - хоть и молодой человек, но он профессионален, способен к быстрому профессиональному росту, который не повредит делу", - сказал губернатор Псковской области Андрей Турчак про своего нового заместителя. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом он заявил 28 февраля на "встрече без галстуков", которая проходит в эти минуты в Гдове.
  • Юрий Лохманов
    Сложившиеся стереотипы о том, что молодые люди не способны к понастоящему продуктивной и эффективной работе - похожи на бред (это всего лишь отмазки старшего поколения), На самом деле молодые люди куда более продуктивны и эффективны, молодая кипящая кровь полная энертией всегда будит основным источником прогресса. титул Профессионал - никогда не будит зависеть от половозростных особенностей человека, поэтому мнение Турчака я понимаю и одобряю
  • Юрий Лохманов
    Порядочные чиновники парой действительно редкость, особенно это касается тех регионов где и по сей день плачевная обстановка, (но это и не удивительно), но тем не менее в основной массе как правило чиновники порядочны, и очень радует что их число растёт в большую сторону...
  • Юрий Лохманов
    очень правильно что при выборе кандидатуры Губернатор акцентировал внимание именно на порядочность своего будущего заместителя, ведь эта порядочность и будит залогом дальнейшего благополучия региона
  • upssystemsqwerty
    Порядочность должно быть неотъемлемым качеством любых политиков. Рада, что в Псков не обделен такими кадрами, ценными. ВЕДЬ это залог успеха и эффективности.
  • Юрий Лохманов
    занимаемая им ранее должность (председатель Госкомитета по тарифам и энергетике - Александр Кузнецов.) пожалуй будит хорошей базой для продвижения вперёд, и его опыт приобретенный ранее будет эффективно использован на благо региона и его жителей в частности...
  • upssystemsqwerty
    Архаичные качества у Александра Кузнецова - отменные))) Молодой - значит энергичный - будет в 2 раза быстрее решать насущные проблемы...Поздравляю нового заместителя Андрея Турчака))) С таким губернатором я бы и сама на разведку пошла.
  • Мария Сорокина
    ПРАВИЛЬНО! какой сам Турчак таких и замов делает.Такие важные места должны занимать только порядочные,честные, искренние и целеустремленные люди, которые делают все для своего народа
  • upssystemsqwerty
    Юрий, ну почему у всех такое мнение, что если молодой - значит накосячит? Молодой - креативный и принесет много нового)) Не связано ли это как-нибудь с качеством образования и может быть отсутствием практики?
  • Мария Сорокина
    upssystemsqwerty, молодой не значит плохо1...сейчас молодежь очень активна, особенно в политических делах.им не безразлична жизнь людей России
  • upssystemsqwerty
    Мария, правильно делают. Давно слежу за этим регионом и он все больше и больше продвигается. Многие показатели растут вверх. Надеюсь, что с новой командой Андрей Турчак достигнет больших успехов)
  • Светлана Уржаткина
    Уж в чем чем в людях Турчак разбирается. И если он выбрал Кузнецова своим замом, значит это действительно стоящий человек.
  • upssystemsqwerty
    Мария, активна потому, что наш досуг стал разнообразнее. Есть большой выбор. Сфера услуг развита на ура. И работа - хочешь - иди работай) Все...Есть некоторые личности. но о них не надо)))
  • Светлана Уржаткина
    upssystemsqwerty, молодой это хорошо. Большей частью молодежь сейчас активнее, более сообразительное. Такое ощущение что у всех "инновационные мозги", соображают со скоростью света как будто там процессор стоит. Если Кузнецов такой, значит будет не просто справляться с работой, а блестяще справляться.
  • upssystemsqwerty
    Светлана, у руководителей должны быть такие способности, чтобы набирать команду получше. Значит действительно из трех кандидатов это наиболее успешный и с более видимыми лидерскими качествами.
  • Светлана Уржаткина
    upssystemsqwerty, почему это активность молодежи связано с досугом. Сейчас образование на другом уровне, оно может быть и не качественнее, чем в советские годы, но более динамичное и не дефицитное скажем так. ВУЗы есть в каждом городе почти, ездить далеко не надо за образованием, есть все книги, а не как раньше от руки переписывали все или ночами перепечатывали. Есть интернет в конце концов. Информационное поле другое. Молодежи приходится быстро думать и много думать.
  • Мария Сорокина
    Александр Викторович Кузнецов родился в 1977 году. Окончил Санкт-Петербургский государственный университет, Псковский политехнический институт по специальности «инженер-механик». С 2001 по 2006 годы работа мастером по транспорту, главным инженером, исполнительным директором филиала «Порховский» ОАО «Псковоблгаз» (г. Порхов). С 2007 года работал на различных должностях в Администрации Псковской области — в Госкомитете по делам строительства, ЖКХ, государственного строительного и жилищного надзора и в Госкомитете Псковской области по тарифам и энергетике. В конце 2010 года назначен на должность председателя Госкомитета Псковской области по тарифам и энергетике. Женат, имеет двоих детей.
  • Людмила
    Радует, что в нашей стране еще помнят о таком важном качестве политика, да и любого человека, как порядочность
  • Светлана Уржаткина
    upssystemsqwerty, хорошо что Турчак трезво оценивает людей и их способности. Да и кумовства в Пскове нет. Посмотрим как новый зам покажет себя.
  • Мария Сорокина
    когда вокруг тебя ответственные и надежные люди, намного легче работать, поэтому Турчак так и подбирает себе замов
  • Олег
    Я начинаю подумывать, а не перебраться ли мне в Псков. Перспектива этой области и ее губернатора меня радует
  • Мария Сорокина
    Я уверена, что замы покажут себя только с самой лучшей стороны..по другому не возможно
  • upssystemsqwerty
    Мария. Светлана. Я уверена, что больше всего это скажется на регионе. Он итак впереди, а с руководителями новыми вырвется в авангард. Кстати, я тоже подумываю, а может переехать)
  • Юрий Лохманов
    Я пожалуй присоеденюсь к мнению большинства, т.к. я тоже считаю, что новые замы проявят себя во всей красе с самой лучшей стороны
  • ПАИ, после вышеприведенных монологов, неудивительно, что рейтинг вашего форума ниже плинтуса. Пойду на ПЛН.
  • Валерий
    Ну надо же, о порядочности вспомнил губер. Я уж думал, это качество похоронено. Тут вот Прохоров ратует за то, что руководить долны дирктора (не важно какие они люди). Слава Богу, хоть у нас еще помнят, что такое порядочность. Это вселяет надежды на будущее. Да, команду надо подбирать как лучших друзей: кто не соврет, не предаст, не бросит.
  • Лина
    А что, на ПЛН больше непорядочных?
  • Виктор
    Так то он прав. Порядочность и честность должны быть главными критериями при выборе чиновников. Если бы все думали так как он, то и проблем бы в стране было бы гораздо меньше. А так как так думает пока только он ,то и в АПО сейчас порядочных людей больше всего.
  • Антон
    Да. С его приходом порядочных людей во власти в Пскове стало больше. Это факт. И вообще редкость. Но радует, что хоть кто то еще помнит про такое качество.
  • Юрий Лохманов
    Помнит, и старается привить остальным, парой действительно удивляешся когда встречаеш поистине порядочного человека, главное это поощрать и прививать с самого маленького что порядочность залог всего самого лучшего
  • Юрий Лохманов
    "молодые" значит успешные и перспективные, а значит и для региона это будет полезно особенно когда в таком возрасте он ещё и порядочен то все сомнение отподают в одночасии
  • Юрий Лохманов
    28.02.2012 23:55 - вы как то странно себя ведёте, если вы не поддерживаете так и скажите если поддерживаете Турчака и его решения то заявите об этом, а так тупо говорить что вы кудато там уходите - это покрайней мере странно
  • Юрий Лохманов
    Читал Статью и Коментарии и полностью согласен, Губернатор Пскова правильно отметил что одним из главных качеств является порядочность
  • Юрий Лохманов
    хороший губернатор и хороший его заместитель залог процветания региона...
  • Михаил
    Порядочные люди - редкость в наше время. Я когда веду дела, прежде всего обращаю внимание на человеческие качества своих партнеров. Так и Турчак - трудно доверять подчиненным, которые держат камень за пазухой. Порядочные люди добросовестно выполняют свои обязанности, на них можно положиться!!!
  • Елана
    Меня радует, когда на высокие должности назначают молодых. Ведь такие чиновники и работать будут вдвое больше, чтобы себя хорошо зарекомендовать. Молодежь теперь другая - не работает для галочки. Да и на высоком посту однозначно нужен человек с высокими моральными ценностями. Турчак молодец, сделал правильный выбор.
  • Это не удивительно, раз так хорошо получается работать, то значит команда хороша.
  • Петя
    Тут губер прав. Порядочных ЛЮДЕЙ в АПО действительно стало больше. Спасибо за архаику - именно эти ценности являются самими прочными. И это забытое качество важнее эффективности.
  • Нафися
    Меня радует, что молодых людей все больше становиться на таких передовых постах. Турчак разбирается в людях, я думаю он выбрал подходящего кандидата, тем более если он руководствовался главным качеством в этой работе- порядочностью.
  • Нафися
    Тем более он подбирает себе команду, а люди в ней должны быть в которых он будет уверен. Желаю теперь Кузнецову служить России, также как и губернатор, на благо народу)
  • Leria Krasnova
    Нафися главное теперь людей в команду набрать проверенных. а в остальном я тебя поддерживаю
  • Ольга
    Полностью согласна с Турчаком, главное качество людей работающих в административном аппарате, должно быть именнно порядочность. Так как именнно это работа предполагет много сооблазнов имеет много перспектив и возможностей, причем не всегда законных. И это отрадно слышать, что у нас в АПО не только хорошие профессионалы, но и порядочные люди.
  • Мария
    Турчак, подобрал команду по себе, и это радует. Мало когда руководитель хороши надо чтобы и подчиненные были ему под стать. А я верю нашему губернатору, раз он говорит что команда порядочная значит оно так и етсь. А это несомненно радует!
  • Чегевара
    Тут не поспоришь с Турчаком. Главный показатель качества работы администрации - порядочность. Вспомнить, что творится на федеральном уровне. Я благодарен работникам нашей администрации, что не происходит такого беспредела.
  • Татьяна
    Не даром, наверно, говорят, что короля делает свита. Раз сам Турчак порядочный, то и работники его такие же. а это качество на гос службе должно цениться выше эффекивности
  • Веник
    Считаю, что Турчак прав, порядочных людей в АПО в последнее время стало больше
  • Анастас
    Порядочные люди в АПО? Слышал))) И это забытое качество важнее эффективности. Спасибо за архаику - именно эти ценности являются самими прочными.
  • Alexandra Simonova
    Да, на должности, связанной с тарифной политикой и такой сферой, как энергетика, точно должны быть у чиновника и руки стерильно чисты, и в перчатках белых хирургических он работать должен. Сфера, требующая очень бережного к себе отношения - это факт.
  • Rtyup
    Спасибо, Мария Сорокина, за информсправку биографическую. Для Кузнецова деятельность не новая, очевидно. И хорошо. Опыт - главное, а если и впрямь чист на руку - совсем хорошо.
  • Алиса
    Губернатор поднял очень важный вопрос, именно порядочность сейчас важная черта для современных политиков, вот ее как раз и не хватает в России. И так же следует отметить положительный факт, что в АПО порядочных людей стало куда больше!
  • Руслан
    Когда порядочные люди займут больше постов, тогда и результат будет сам собой приходить. Поэтому то что таких людей в АПО все больше, не может не радовать
  • Станислав
    Губернатор абсолютно прав! Люди, которые не знают что такое порядочность, не могут нормально управлять никаким предприятием, какие бы умные они ни были
  • Максим
    Что толку от человека, если он сидит в кабинете и думает не о том, как принести пользу, а о том как набить свои карманы. Поэтому радует что в АПО порядочные люди заполняют места
  • Тимур
    Большое уважение губернатору, что он сумел собрать людей с высокой планкой моральности. Это ведь один из основных шагов
  • Юрий
    Губернатор сделал акцент на порядочность и я с ним согласен.Ведь в АПО сейчас все больше таких людей и это мы все ощущаем
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...