18

Андрей Турчак по душам поговорил с великолучанами

29 февраля в ходе рабочей поездки в Великолукский район губернатор Псковской области Андрей Турчак встретился с работниками завода "Микрон", передаёт корреспондент Псковского агентства информации. Перед встречей генеральный директор предприятия Виктор Никитин провёл для главы региона экскурсию по цехам "Микрона".
  • Местный рыбак
    Я слышал, что встреча довольно хорошо прошла. Во всяком случае отзывы были положительными. Турчак верно сказанул про «Прошу только не оставлять свой голос под подушкой или на зимней рыбалке». И в мой огород камень. Я его понимаю конечно же о чем он говорит. Мы можем и испортить бюллетени. Но надо хотя бы придти и проголосовать.
  • Иван
    Вот за что уважаю нашего турчака, так за то, что слов на ветер не бросает. Во всякм случае я за ним это не заметил. деловитый. И нравится, что он не боится напрямую с людьми общаться: как на этом предприятии с работниками, так и с простыми жителями города
  • Алла
    Кстати да, я заметила, что Турчак тихонько так сидит, сидит.... а потому бац и новость какая-нибудь хорошая. Не пустозвонит что ли... не знаю как выразиться. А голосовать надо идти. Я уже решила за кого пойду.
  • Сергей Харламов
    А губернатор-то прям хозяйственник! все в дом, все в семью (читай - в регион). Наконец-то людям газ подключат.
  • Юрий
    Турчак, настоящий хозяин своей области. Искренне и повеселимли и порадовали слова: "Не оставьте сой голос на зимней рыбалке", передам друзьям, авось гражданская совесть проснется!
  • роман филиппов
    Губернатор порадовал как всегда, не забывает о нас. И пустые обещания раздает, да портреты вешает. а занимается конкретными делами.
  • тимоха
    Молодец мужик!И с людьми не забывает встречатся, и о выборах не забывает!!!
  • Тимур
    Про рыбалку мне больше всего понравилось, Турчак знает где люди проводят время:) А вообще он молодец, все время в делах
  • Юлия
    Турчак как всегда с людьми, он не ходит с криками, а делом занят. Настоящий мужик!
  • Жанна
    Скажу своему мужу слова Турчака за рыбалку, а то он как всегда на льду весь день проведет и не пойдет голосовать. А так может и одумается)
  • Игорь
    Вот настоящий человек своего дела, пока все делают предвыборные лозунги, Турчак делами занят. Еще и знает интересы народа, он ведь сам оттуда)
  • Михаил
    Правильно, меньше политики, больше толку. Турчак в своей стихии, он занимается своим губернаторским делом...
  • Кирилл
    Про рыбалку здорово подметил Турчак))) Он то знает чем люди живут. Губернатор похоже любит сове дело
  • Алексей
    Все-таки классный мужик наш губер, простой такой и не гнушается общением с любыми людьми
  • Павел
    Губернатор не обращает внимания, что выборы на носу, занимается себе своим делом. Вот его я уважаю! Таких бы чиновников побольше и все бы были заняты своим делом
  • Олег
    Турчак настоящий хозяин, у него все под контролем, он везде бывает, знает где как идет работа
  • Rtyup
    Соглашусь с Павлом. А то вечно у нас как выборы - так вообще все работать перестают, только пиаром и занимаются. Нужно, чтобы чиновники такого ранга не отвлекались на всякие предвыборные кампании, тогда будет нам счастье в лице развития региона
  • Rtyup
    И алилуйюшка! Крытый каток - счастье детям. Порадовал губернатор великолучан, ничего не скажешь. Приехал и порадовал
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...