28

Борис Говорун обещает порвать права злостных нарушителей ПДД

Начальник УМВД России по Псковской области Борис Говорун пообещал разорвать водительские права злостных нарушителей правил дорожного движения. Об этом он заявил на заседании Общественного совета при областном УМВД, которое состоялось 29 февраля, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Наконец-то, а пьяных за рулём - самих рвать!
  • Егор Егоров
    В РАМКАХ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ кОНСТИТУЦИИ ЭТОГО НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО!
  • Егор Егоров
    Пардон, Капслок заело.
  • Олег П.
    Давно пора а заодно и голову отрывать она им все равно не нужна
  • Глеб Жиглов
    Ну конечно Говорун крут и все такое, а также у нас полно чОтких водителей кладущих на знаки болт, но фиг ты порвешь права. Устанет Говорун по судам ходить. Или все будет как 90-х, игры мышц и блатоты
  • Володька Шарапов
    Жиглов, у нас такое было как раз в период гибели коммунистического строя)) захотим такое вернуть - выберем коммунистов - и как раз так и будет))) хахаха
  • Водила
    Хамла на дорогах у нас достаточно и некоторые прям нарываются на грубость, но такая грубость как предлагает Говорун не прокатит. Я сам ему порву что угодно, если встречу и если нарушит пдд. Мне как коммунисту можно
  • трувор
    во хмелю слегка правил ПСКОВОМ Я.
  • Рупор
    Некоторые водители просто нарываются на подобную меру. Правда, превышать полномочия не стоит - это получается, как казнить без суда и следствия, а этот эхтпа жизни в нашей стране слава Богу, уже в далеком прошлом - если, конечно, псковичи не помогут выбраться Зюганову.
  • Рупор, ну водители-то, предположим, нарываются. А эффективность меры? Тут изволили в топике сравнить штаты и нашу необъятную. Уж простите, но сравнение-то в корне некорректное: где тотальная законопослушность янки, и где наши прекрасные крепкие русские парни? Не боятся инспекторы, что их пришибут ненароком от захлестнувших эмоций за порыв прав?
  • Леонид
    Водители сами часто виноваты - нарушают правила, садятся пьяными за руль. Штрафовать надо по всей строгости, но и справедливо.
  • Максим
    Правила Дорожного движения написаны кровью. И если бы водители их лучше соблюдали, насколько безопаснее было бы на дорогах. Наказывать надо обязательно, и не жалеть.
  • Лиля
    На дорогах полный беспридел, вчера чуть не попали в аварию. Причем по вине другого водителя - спасло, что муж опытный водитель сразу отреагировал. И если за такие нарушения не наказывать, то закончится все плохо - ведь авария это возможные травмы, и даже смерть.
  • Анна
    Конечно с правонарушениями боротся надо, но самосуд это не выход, хотя, некотрым водителям эта мера не помешала бы.
  • Иван
    Идея хорошая, но уж больно она на советские методы борьбы смахивает, а в прошлое возвращаться не стоит, так можно и до первобчтного периода дойти. Хотя если, псковичи выберут Зюганова, то все может быть...
  • Сергей
    Нет это не выход на мой взгляд. Сейчас полно других методов борьбы, а этот уж больно сталинизмом попахивает. хотя дедушке Зю навернякак понравится.
  • Тимур
    Мнет тоже часто хочется сделать так водителям. Но это незаконно и я не судья. Вот если вернется время коммунизма с Зюгановым, тогда у нас казни на месте будут))
  • Богдан
    Сейчас у нас есть суд и там решаются вопросы по нарушениям и т.д. Уже больше 20 лет у нас демократия и расстрелы на месте в прошлом)
  • Юлия
    Вот я бы рвала права водителям, когда они на зебре не пропускают пешеходов!!! Но понимаю, что они тоже люди и могут просто спешить. Это коммунисты всех мочат без разбора) Но у нас же демократия и надеюсь так и будет
  • Антон
    Если будет Зюганов у власти, тогда может и вернется система, когда полиция может делать что захочет и без суда и следствия лупить людей. А сейчас у нас Слава Богу, люди с правами
  • Юрий
    Если Псковичи не дадут возможность Зюганову прийти к власти, тогда точно так и будут решаться все проблемы на дорогах и не только. Нарушил или нет, не важно, полицейскому ты не понравился, порву твои документы
  • Дмитрий
    Расстрел на месте прям)) Есть же законодательство. Это КПРФ наверное обрадуется таким методам)
  • Костя
    Такие меры иногда напрашиваются. Однако мы же не коммунистические фанатики, что бы плевать на закон
  • Павел
    Мы уже давно живем в стране, где нельзя превышать полномочия,хотя частенько хочется и превысить.Но нельзя:)
  • Олег
    Иногда дамочки так водят, что другие водители бы сами им порвали права:) но нельзя самосуд допускать
  • Rtyup
    Олег, да мужчины некоторые тоже так водят, что им не права - руки отрывать надо, чтобы соблазна особого больше не было водить.
  • Rtyup
    Кстати, вот мы по поводу порванных прав тут все ополчились на человека - а ведь про качество дорог-то он дело говорит. Будут лучше дороги - меньше соблазна нарушать будет, потому что водители станут спокойнее. А так - иной раз как корабли в скороговорке: лавировали-лавировали...
  • korsar
    вместо гавкания давайте предлагать реальные меры к нарушителям ПДД ! например - мести улицы "крутяшкам" и сынкам-пасынкам , суток 15 и показать по ТВ как нарушителей наказывают
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...