7

Владимир Яников о Михаиле Гавунасе: Жаль, что исчез такой профессионал

И. п. председателя комитет по законодательству, экономической политике и местному самоуправлению Псковского областного Собрания Владимир Яников прокомментировал Псковскому агентству информации ситуацию с лишением Михаила Гавунаса депутатского мандата. "Жаль, что исчез такой профессионал", - признался он.
  • Эх тюрьма плачет по Гавунасу.
  • вот это да, хоть кто-то про него слово доброе сказал,молодец, Яников!
  • ЗАО "Псковпищепром" во времена губера Михайлова получало дотации из областного бюджета и немалые. На что и куда шла дотация? Понятно, что построили Империал, создали торговую сеть "Пчелка" (массы слепые ничего не видят и не замечают, как в России - на дурака...)... Даже Матвиенко, посещая Псков в канун празднования 1100 летия Пскова была удивлена госдотации ликеро-водочного производства!!! Гавунас в то время ликовал накапливая первоначальный капитал за счет скобарей. Еврокерамика - это уже на ворованное... Неужели прокуратура закроет на это глаза??? Какое поле деятельности!!!
  • Идите скорее откройте прокуратуре глаза, вы же всё знаете
  • Вадим Ермаков
    Да мы то знаем,а захочет ли прокуратура"открыть глаза",вот в чем вопрос...
  • горожанин
    Про Еврокерамику говорите зря. В Печерском районе были созданы дополнительные рабочие места, приглашены великолепные специалисты, которые собирались по крупицам по всему нашему бывшему СССР. А итальянские линии чего стоят по производству керам. плитки?! Вышли на европейский уровень! Много трудов положено! Лакомый кусочек! Ведь нынешний глава Печерского района тоже из керм.работников. А про Г., Я думаю знали давно. Сейчас просто кому-то помешал, или не поделился,а может Еврокерамику не отдал? А если Еврокерамику "прикроют", очень жаль,ведь "отобрать" проще чем работать!
  • Да, деловая хватка у Гавунаса крепкая.Думаю ,что Еврокерамику в Печорах он так просто никому не отдаст.Лишение депутатского мандата,являющего Гавунасу надёжным прикрытием в его махинациях в Еврокерамике и Псковалко,ещё не значит, что он уйдёт с этого денежного поприща .Войти в 100 самых богатых депутатов и госчиновников России в 2011г.Гавунусу было,наверное,не легко.Как нелегко ему с этим и растаться.Удачи тебе, Миша на твоём не лёгким пути.Борись, Миша ,борись!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...