3

Земельный налог скоро придётся платить жителям многоквартирных домов Пскова

В скором времени псковичам, живущим в многоквартирных домах, придётся платить налог на землю. Сейчас работу в этом направлении налоговики ведут с администрацией Пскова. Об этом сообщила начальник Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №1 по Псковской области Татьяна Кокарева на координационном совещании по итогам мая, которое 5 июня провёл глава Пскова Иван Цецерский, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.  
  • Уважаемые ПАИшники, а можно уточнить, платить земельный налог будут только собственники или вообще все жильцы. Для меня, так и не приватизировавшего свою квартиру, это важно. Потому что те же приборы учета мне должен поставить по закону муниципалитет. Может, и с земельным налогом халява обломится?)) Заранее спасибо!
  • Мы прожили в нашем доме, 41 год. Всё это время регулярно, ежемесячно мы вносим деньги на капитальный ремонт,который ни разу не делался.Все коммуникации дома пришли в негодность,постоянные протечки в трубах горячей и холодной воды,канализационных стоках.Теперь хотят , чтобы мы ещё платили за землю на которой стоит наш многострадальный дом.Интересно, а за какой срок будут брать земельный налог?Правильно было бы взять за 41 год.Как это так, жили на земле г.Пскова, а налог не платили,не хорошо. Надо бы взимать налог и за воздушное пространство,которое занимает наш дом.Ведь в нашем 60 кв и все жильцы вдыхают кислород,а выдыхают всякую гадость.
  • Нужно платить как можно больше, всё что можно выжать! Пока кони не двинут
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...