11

Александр Вологжанин уходит из администрации Пскова

Заместитель главы администрации Пскова Александр Вологжанин покидает свой пост по собственному желанию. Об этом пишет газета "Псковская правда" со ссылкой на осведомлённый источник в городской администрации. Как стало известно изданию, А. Вологжанин переходит на работу в Представительство администрации Псковской области при Правительстве РФ.
  • Мдя, убрали всё-таки опального Вологжанина...
  • Скатертью дорога.
  • Стерва
    А мне жалко его, нормальный мужик. Поёт классно! И сынок в папу пошёл!
  • по фото сразу видно - мужик счастлив
  • Сука Любовь
    Да ладно вам, опальный... это ж реальное повышение!!! В Правительство мудаков не берут! Удачи Вам, Александр Владимирович!
  • Помню его еще в качестве помощника Турчака (когда тот сенатором работал). Вполне адекватный чел по-началу был (или так казалось). Потом завелись тараканы...
  • Думаю, он очень рад такому раскладу, спокойное местечко
  • А вы не заметили, что все неместные потихоньку из горадмина свинчивают?... Слепченко, Вологжанин... кто на новенького?
  • горожанин
    А не много ли кураторов для нашей маленькой Псковской области? "Представительство администрации Псковской области при Правительстве РФ",что-то много там развелось в Москве, и не одного псковкого. Слепченко также переходит на кураторство Псковской области,а еще! зам мин. по образованию курирует... А помните, "у семи нянек дитя без глазу"? (т.е. что хочет то и творит "дитя"), а кто еще и по какому вопросу будет нас курировать? Я не пойму, вроде бы у власти все питерские, так, что выходит не справляются? раз надо помошники?
  • горожанин
    В догонку.....А.В., на самом деле неплохой мужик,не сработался с питерской братией, вот и турнули в город. Удачи, вам А.В., убирайте тараканов из головы, рещать вопросы вы можете, только по-спокойнее и все у вас получится!
  • это похоже на "...крысы покидают тонующий корабль"...или мне кажется?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...