8

Надежда Кипяткова отказалась от мандата депутата Псковского областного Собрания

Фермер из Печорского района Надежда Кипяткова отказалась от мандата депутата Псковского областного Собрания 5-го созыва. Об этом она сообщила Псковскому агентству информации.
  • Уважаю...
  • Спасибо! Уважаю за гражданскую позицию!
  • ПАИ может вы даёте неверную информацию? Истинный фекмер-международник в статье <<Художественной ковке и ландшафтному дизайну обучат псковичи гостей "Агроруси-2011" //informpskov.ru/business/80268.html указан директор Псковского сельскохозяйственного техникума, председатель Ассоциации крестьянских и фермерских хозяйств Псковской области Александр Задонцев! Может его в депутаты. ЕР должны представлять только такие люди. Надежде Кипятковой нужно работать и нас кормить?
  • ПродолжениеПАИ может вы даёте неверную информацию? Истинный фекмер-международник в статье <<Художественной ковке и ландшафтному дизайну обучат псковичи гостей "Агроруси-2011"informpskov.ru/business/80268.html указан директор Псковского сельскохозяйственного техникума, председатель Ассоциации крестьянских и фермерских хозяйств Псковской области Александр Задонцев! Может его в депутаты. ЕР должны представлять только такие люди. Надежде Кипятковой нужно работать и нас кормить?
  • ПАИ может вы даёте неверную информацию? Истинный фекмер-международник в статье+++Художественной ковке и ландшафтному дизайну обучат псковичи гостей "Агроруси-2011+++informpskov.ru/business/80268 указан директор Псковского сельскохозяйственного техникума, председатель Ассоциации крестьянских и фермерских хозяйств Псковской области Александр Задонцев! Может его в депутаты. ЕР должны представлять только такие люди. Надежде Кипятковой нужно работать и нас кормить?
  • В ПОС нужны депутаты, которые деньги ковать имеют =выдержка из статьи= ак, например, свою овощную продукцию продемонстрирует КФХ "Надежда", преподаватели и студенты сельскохозяйственного техникума представят выпечку, а специалисты лаборатории сушки сельхозпродукции техникума — варианты переработки сырья: сушёный суповой набор, сушёные овощи и ягоды. Кроме того, мастера производственного обучения техникума по кузнечному делу покажут свои работы и обучат художественной ковке гостей выставки. Все желающие смогут принять участие в мастер-классе от псковичей по ландшафтному дизайну и основам растениеводства, побывать на уроках студии народного творчества.
  • Портвейн 777
    Боже ж ты мой, последнего с/х производителя чуть не испортили.
  • Заставили, однако. Небость, своего кореша просовывает дядя Миша, клакера и агента влияния. Посмотрим на прсоналию. Наверняка очередной робот.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...