8

Поведение члена конкурсной комиссии по выбору сити-менеджера Пскова Льва Шлосберга вызывает у Виктора Дули сомнения

Секретарь конкурсной комиссии по замещению должности главы администрации Пскова, депутат городской Думы Виктор Дуля не объявит фамилии кандидатов до окончания срока приёма документов, то есть до 10 июля. Об этом он сообщил корреспонденту Псковского агентства информации.
  • Поведение Шлосберга, мягко говоря,некрасиво.Думаю, Дуля говорит правду, а Л.М. хочет на сосну залесть и задницу не ободрать,а так не бывает.
  • Шлосберг всегда ведет свою игру, так было и так будет всегда.Если кто-то этого до сих пор не понял, сочувствую.
  • По-моему, логично, что фамилии претендентов не разглашаются до конца приёма заявок... Ну нафига их озвучивать?
  • Можно и потом не озвучивать... И даже фамилию победителя! Интрига...
  • Вот ненормальный Дуля. "Комиссия - это я". Я не скажу, я не намерен. Традиция комми, как всё узнаваемо.
  • Если кандидаты еще до конкурса не хотят, чтобы их имена были озвучены, то что же это за кандидаты? И что у них за личные данные? Криминальные, что ли. Опять вляпаемся с этой гордумой. Дуля глупости говорит, сам интригу сплел. А шлосберг, понятно, за гласность.
  • Все далеко не так. Дуля совершенно прав. Существует Федеральный закон "О персональных данных". Если кто их озвучит без согласия конкурсанта, то это деяние наказуемо!!! Давайте, все таки, жить по-европейски. Если бы были всенародные выборы, это одно, а конкурс на замещение должности муниципальной службы - это совсем другое! Ну а всякие Шлосберги и старперы из партий, пусть ерепенятся. У них жопы горят, а вдруг здравый человек пройдет и обломит им поток лавандоса.
  • Обоснованно. Пддерживаю.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...