5

Бредовой назвал ситуацию с набережной в Пскове глава города

Глава Пскова Иван Цецерский назвал бредовой ситуацию с набережной реки Великой. "Честно говоря, это некрасиво, всё в целом. Во-первых, уже разобрались, в чем были проблемы с проектом, нашли компромисс. Теперь нужно идти вперед", - заявил он в интервью корреспонденту Псковского агентства информации.
  • А какие-то действия наш "комдив" предпринять не может? Или только разговоры разговаривать горазд? Подтолкнул бы ситуацию, а не плакал о деньгах.
  • Портвейн 777
    С этими ливнями и грозами - беда. Из ГТРК кого ушли, или из ПАИ? Как "некоторый представитель общественности" отказываюсь дальше писать про порховскую тушенку. Навсегда.
  • Господа из ПАИ - что значит "некоторые представители общественности"? Это отнюдь не несколько известных человек, а многие псковичи. И второй вопрос - если на градосовете нашли компромисс и разрешение УГХ выдано на продолжение работ - так что мешает компании их продолжать???
  • Они и продолжают, только в нижней части, где не должны этого делать
  • Олег Шульц ПРО НАБЕРЕЖНУЮ... СЕЙЧАС ЗАКАНЧИВАЕМ РЕМОНТ НАБЕРЕЖНОЙ В РОСТОВЕ НА ДОНУ. ПРОТЯЖЕННОСТЬ НАБЕРЕЖНОЙ 2.5 КМ. ОБЪЕМЫ КОНЕЧНО НЕ СРАВНИМЫ С ПСКОВСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ, НО ВОТ ТАКУЮ КРАСОТУ МЫ СДЕЛАЛИ ЗА 3 МЕСЯЦА. ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАПРЯГЛИСЬ, НО К ЮБИЛЕЮ РОСТОВСКОЙ ОБЛОСТИ И МАССОВЫМ ГУЛЯНИЯМ ПОХОЖЕ УСПЕВАЕМ. ЕСЛИ БЫ ПОСТАВЩИКИ НЕ ПОДСТАВИЛИ, СДЕЛАЛИ БЫ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ. НОЧЬЮ ВОБЩЕ КАК НАБЕРЕЖНАЯ В МАЙАМИ ВЫГЛЯДИТ))) СОРРИ ЗА КАПС, ТЕЛЕФОН ГЛЮЧИТ... вчера в 12:44|Это спам| Мне нравится 31 1 2 3 45 комментариев Евгений Мисинкевич красота!!! вчера в 12:45|Это спам|Ответить| Мне нравится Илья Истомин Ростов-папа рулит. вчера в 12:49|Это спам|Ответить| Мне нравится 1 Кирилл Козлитин и у нас бы было, еси бы *общественность* не была такой жадной. вчера в 12:50|Это спам|Ответить| Мне нравится Андрей Иванов а что наш проект был похож на этот? вчера в 12:51|Это спам|Ответить| Мне нравится Олег Шульц ответил Андрею Иванову Андрей, нет, абсолютно не похож. это просто для сравнения - как и что можно успеть сделать за 3 месяца... вчера в 13:00|Это спам|Ответить| Мне нравится Евгений Мисинкевич да у нас до ремонта было лучше чем тут на картинки))))) вчера в 13:01|Это спам|Ответить| Мне нравится 5 Ksju She не сыпьте соль на рану)) вчера в 13:03|Это спам|Ответить| Мне нравится Нина Григорьева Плитка на набережной "пляшет")) У меня на даче лучше положена))) вчера в 13:14|Это спам|Ответить| Мне нравится Джек Дэниэлс Поздно , батенька, у нас уже нашлись зодчие, что подрядились (раскурочить) реконструировать набережную. (кстати, ночью наша набережная выглядит как в трущобах Бразилии. Куда там Майами !) вчера в 13:16|Это спам|Ответить| Мне нравится 3 Егор Иванов Мне интересно одно,сколько в таком состоянии набережная будет прибывать вчера в 13:19|Это спам|Ответить| Мне нравится Илья Истомин ответил Егору Иванову Егор, столько же, как на другом берегу гостиница вчера в 13:23|Это спам|Ответить| Мне нравится 4 Джек Дэниэлс ответил Егору Иванову Егор, работа ведется, план согласован, в ближайшее время .. (и так далее по тексту) )))))) вчера в 13:23|Это спам|Ответить| Мне нравится 1 Константин Иванов " Бабки " уже "освоены" .. внуки увидят её теперь ! :( вчера в 13:31|Это спам|Ответить| Мне нравится 2 Роман Бобырь Уроды, сделайте хотя бы как была набережная! ( к автору поста не относится ) вчера в 14:09|Это спам|Ответить| Мне нравится Марианна Пирова Олег повезло вашему городу,не то что нам!! вчера в 15:34|Это спам|Ответить| Мне нравится Олег Шульц ответил Марианне Пировой Марианна, я то пскович)) просто из ростова заказ... вчера в 15:36|Это спам|Ответить| Мне нравится Илья Истомин Ростову и с красивыми девушками повезло. вчера в 15:39|Это спам|Ответить| Мне нравится Олег Шульц ответил Илье Истомину Илья, да уж... девушки тут гуляют знатные)) в красивых платьях под ручку с парнями в спортивных костюмах, пивом и сигами)) вчера в 15:43|Это спам|Ответить| Мне нравится Александр Ковалев ответил Олегу Шульцу Олег, с псковскИми что ли?)) вчера в 15:48|Это спам|Ответить| Мне нравится Дмитрий Дмитриев сделали бы у нас набережную как в Нижнем Новгороде Федоровского. моей радости не было бы предела) вчера в 16:13|Это спам|Ответить| Мне нравится Женя Денисов Если когда то и у нас будет такая набережная ,то и нас заглючит.!.?.!. вчера в 16:18|Это спам|Ответить| Мне нравится Chama Chama кстати говоря, на набережной Ростова (в 6 часов вечера) не видел людей разгуливающих с пивом или пьяных. отлично организован досуг для детей и было много кафе и баров прямо на набережной. у нас так не будет точно. вчера в 16:31|Это спам|Ответить| Мне нравится Дмитрий Дмитриев ответил Chama Chama видимо там все после 7 собираются) вчера в 16:34|Это спам|Ответить| Мне нравится Chama Chama может быть, я после 7 не видел) нужно было возвращаться в часть) вчера в 16:36|Это спам|Ответить| Мне нравится Егор Иванов ответил Олегу Шульцу Олег, и как правило эти парни совсем не русской национальности) вчера в 16:42|Это спам|Ответить| Мне нравится Егор Иванов ответил Chama Chama Chama, один Лебердон чего в Ростове стоит вчера в 16:43|Это спам|Ответить| Мне нравится Олег Шульц ответил Chama Chama Chama, да, действительно досуг тут на высшем уровне организован, даже душа радуется)) детишки, развлечения, куча ЧИСТЫХ скамеек, на которых сидят по нормальному, а не на спинке, несколько параходиков, кафешки очень красивые с вполне адекватными ценами, фонтан очень интересный. но бомжики спящие или попрашайничающие есть тоже. а что ночью происходит - не знаю, но на утро плитка в крови частенько... вчера в 16:48|Это спам|Ответить| Мне нравится Misha Misha не впечатлило, но конечно лучше, чем сейчас в Пскове. пока что. вчера в 16:51|Это спам|Ответить| Мне нравится Владимир Андреев фап фап фап вчера в 17:53|Это спам|Ответить| Мне нравится Максим Мурашов Давайте всё плиткой заложим! Чисто, аккуратно, но без души. Не для Пскова!!! вчера в 18:34|Это спам|Ответить| Мне нравится Konstantin Golubev Не наше это. вчера в 20:05|Это спам|Ответить| Мне нравится Вероника Кожемякина Я видела лично набережную в мае.О каком ремонте идет речь? вчера в 23:30|Это спам|Ответить| Мне нравится Олег Шульц ответил Веронике Кожемякиной Вероника, ремонт начался только в июне... вчера в 23:56|Это спам|Ответить| Мне нравится Вероника Кожемякина Но это я уже видела в мае!!!!!!!!на этих фотках не вижу изменений!!! сегодня в 0:00|Это спам|Ответить| Мне нравится Олег Шульц ответил Веронике Кожемякиной Вероника, приедте и посмотрите вживую - заметите)) сегодня в 0:01|Это спам|Ответить| Мне нравится Вероника Кожемякина Выкладка плитки,клумбы-все тоже самое.Какие конкретно проводились работы,просто интересно. сегодня в 0:05|Это спам|Ответить| Мне нравится Дмитрий Дмитриев ответил Веронике Кожемякиной по моему они вообще не проводились, но набережной нет сегодня в 0:11|Это спам|Ответить| Мне нравится Вероника Кожемякина ответила Дмитрию Дмитриеву Дмитрий, Вы про какую набережную???????Мы обсуждаем Ростовскую набережную. сегодня в 0:13|Это спам|Ответить| Мне нравится Дмитрий Дмитриев ответил Веронике Кожемякиной а мы псковскую. в Ростове не был, а точнее был, но только в ярославском ) сегодня в 0:14|Это спам|Ответить| Мне нравится Олег Шульц ответил Веронике Кожемякиной Вероника, гранит, чугун, освещение, плитка, частичное озеленение- это если кратко... сегодня в 0:16|Это спам|Ответить| Мне нравится Вероника Кожемякина Очень странно,может это фотки ДО??У меня молодой человек из Ростова и тоже не видит изменений!! сегодня в 0:18|Это спам|Ответить| Мне нравится Дмитрий Дмитриев ответил Веронике Кожемякиной междугородняя любовь все-таки существует? сегодня в 0:25|Это спам|Ответить| Мне нравится Вероника Кожемякина ответила Дмитрию Дмитриеву Дмитрий, А то)))))))))))))))) сегодня в 0:55|Это спам|Ответить| Мне нравится Олег Шульц ответил Веронике Кожемякиной Вероника, если интересно, завтра отфоткаю участок, который еще не трогали) сегодня в 0:55|Это спам|Ответить| Мне нравится Дмитрий Дмитриев ответил Веронике Кожемякиной я вот лично в нее не верю сегодня в 1:15|Это спам|Ответить| Мне нравится
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...