10

Социальные новации Псковской области можно демонстрировать на мировом уровне — Ольга Голодец

"Сегодня мы видели ряд потрясающих социальных новаций, которые можно демонстрировать не только всей России, но и на мировом уровне", - заявила заместитель председателя Правительства РФ Ольга Голодец на совещании по социальному развитию региона в Пушкинских Горах 7 сентября. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Слава Богу и на верху начинают замечать возможности Псковского края! Как обязательное условие претворения их в жизнь - продление полномочий существующего губернатора и оказание всяческой поддержке со стороны псковичей всем начинаниям Турчака. Мужик грамотно и эффектно, и даже эффективно, я бы сказал, проводит политику прославления Псковщины, её возможностей и работающих там людей. Удачи тебе и здоровья, Анатолий Турчак!
  • Действительно, Турчак умный, грамотный, конкретный мужик! Очень много сделал для города и области, в отличии от бывших губеров.
  • А причем здесь Анатолий Турчак?
  • Самый лучший губернатор , из всех предыдущих!
  • Тошно читать такие комменты. Тошно и стыдно. Надеюсь, что писали не псковичи, а засланцы романова.
  • Вообще то не Анатолий, а Андрей!
  • Вы что реально полагаете что она не тоже самое говорит в каждом регионе? Детская наивность.
  • Если она, Голодец, так поступает - это здОрово! Прославляет Россию, россиян.
  • да,новаций у нас много появилось.а ещё больше не решённых СТАРАЦИЙ. пустая брехня!!правильно написали,что возможно везде одно и то же говорит,в каждом регионе!! напридумывали красивых,новых слов.а проблемы старые не решают. инновации,вертикаль власти и прочие карусели! нефтедоллары прожираем и осваиваем федеральные средства.
  • опечатка по-Фрейду:говорим Андрей. подразумеваем Анатолий?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...