#СтаньСильнееПокаДома: Нападающий ФК «Псков-747» Михаил Севастьянов показал, как тренируется в условиях самоизоляции

Новую неделю в условиях противостояния коронавирусу ПАИ начинает с проекта #СтаньСильнееПокаДома, в котором псковские спортсмены и тренеры передают спортивные приветы псковичам и делятся секретами поддержания формы в условиях ограничительных мер. Очередными гостями проекта стали отец и сын - Алексей и Михаил Севастьяновы - президент ФК «Псков-747» и его нападающий.

Сезон в ПФЛ сейчас остановлен, и все клубы пребывают в отпуске и ожидают возобновления чемпионата. Находясь дома, Алексей Севастьянов помогает сыну тренироваться, в видео, снятом для ПАИ, начальник «747» называет тренировки на приусадебном участке весенним тренировочным сбором.

«Сложившаяся ситуация, конечно, не простая, но она не повод не заниматься спортом и саморазвитием. Мы много времени проводим с близкими и уделяем внимание себе, - рассказал Михаил Севастьянов. - Ждем не дождемся следующих игр, возвращения футбола и болельщиков на стадион, что будет означать, что мы победили проблему».

Ранее утреннюю зарядку показала дзюдоистка Елизавета Степанова, фигуристка Валерия Зайцева и чемпион Евразии по джиу-джитсу Фёдор Шумейко.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...