#СтаньСильнееПокаДома: Чемпион Евразии по джиу-джитсу Фёдор Шумейко

Новым гостем проекта #СтаньСильнееПокаДома, в котором известные псковские спортсмены делятся секретами, как сохранить форму во время самоизоляции, стал чемпион Евразии по джиу-джитсу, мастер спорта по самбо и джиу-джитсу, обладатель кубка России по джиу-джитсу, чемпион мира лиги ACBJJ-джитсу, главный тренер клуба Dragons Den Pskov Фёдор Шумейко. Сейчас клуб закрыт, но все спортсмены продолжают тренировки дома, а тренеры выпускают видеоруководства.

«Кроме спорта, находясь дома, как и большинство людей, занимаюсь тем, до чего никак не доходили руки: фильмы, книги, ремонт. Но куда ж без спорта. У нас дома есть спортивный ковер, и мы с женой [тоже джиу-джитсер. - ПАИ] занимаемся борьбой, - рассказал Шумейко. - Псковичам желаю здоровья и огромного терпения в это лихое время».

Ранее в проекте принимали участие гимнастка Анастасия Белякова, легкоатлетка Наталья Спиридонова, а также заслуженный мастер спорта России, победитель финального турнира Кубка мира по стрельбе из лука Александра Савенкова, капитан псковского хоккейного клуба «Торнадо» Олег Кожемякин, фитнес-клуб «Планка Фитнес» и призёр чемпионата России в веломногодневке Михаил Чирухин.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...