Более 700 заявок пенсионеров выполнили добровольцы Псковской области в рамках акции «Мы вместе»

С 27 марта в рамках акции «Мы вместе»  добровольцы Пскосвкой области выполнили более 700 заявок от пожилых людей. Фото: Instagram Михаила Ведеринкова.

С 27 марта в рамках акции «Мы вместе» добровольцы Псковской области выполнили более 700 заявок пожилых людей и граждан, которые оказались в сложной ситуации, и доставили более 4 тысяч продуктовых наборов. Об этом сообщил губернатор Михаил Ведерников в своём Imstagram.

«8 и 9 мая добровольцы подключились к федеральной акции «Вам, родные» и передали ветеранам 332 подарочных набора с букетами цветов. В дополнение к этому ими было доставлено 1 569 региональных подарочных наборов в честь 75-летия Победы», – сообщил Михаил Ведерников.

Фото: Instagram Михаила Ведерникова

Губернатор подчеркнул, что такой большой масштаб работы потребовал подключения всех ресурсов. На помощь пришли все: ОНФ, Союз мотоциклистов, «Молодая Гвардия», Псковский городской молодёжный центр, Клуб смешанных боевых единоборств ММА, землячество Дагестана, Федерация КУДО России, а также большое количество студентов и жителей города.

«Общими усилиями была выполнена главная задача: мы вместе выразили благодарность и подарили тепло внимания поколению победителей. Огромное спасибо всем, кто помогал в этом важном и нужном деле!»  сказал глава региона.

Фото: Instagram Михаила Ведерникова.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...