Михаил Ведерников поблагодарил главу Новосокольнического района за ликвидацию очага коронавируса

Губернатор Псковской области поблагодарил главу Новосокольнического района Виталия Соловьёва за эффективную работу в борьбе с коронавирусом, передаёт корреспондент Псковского агентства информации с рабочего визита губернатора в Новосокольники 20 мая.

«Вы достаточно хорошо начали. Даже те непредвиденные вызовы, которые возникали, вы и ваша команда профессионально отработали, хочу вас за это поблагодарить», - обратился Михаил Ведерников к руководителю муниципалитета.

Речь идёт о ликвидации очага коронавируса, возникшего среди рабочих, приехавших строить новый инфекционный корпус больницы из Киргизии.

При этом невелика вероятность, что кто-то из жителей города заразился от строителей. «Слишком большой инкубационный период», - отметил глава региона.

В свою очередь Виталий Соловьёв поблагодарил губернатора за поддержку в ликвидации очага коронавирусной инфекции. «Вы как областной руководитель приняли все необходимые меры для того, чтобы ситуация не обострилась, чтобы здоровье строителей и жителей Новосокольников было спасено», - сказал глава муниципалитета.

25 случаев заражения коронавирусом зарегистрировано в Новосокольническом районе.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...