Строительство спортплощадки у школы №47 в Пскове профинансировала компания «Леруа Мерлен»

Фото: пресс-служба муниципалитета

Компания «Леруа Мерлен» профинансировала строительство спортивной площадки на территории школы №47 в Пскове, сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

25 ноября губернатор Псковской области Михаил Ведерников провел рабочую встречу на территории нового гипермаркета «Леруа Мерлен» с заместителем генерального директора ООО «Леруа Мерлен Восток» Эрван Дюпюи.

На площадке были установлены поле для минифутбола с искусственным покрытием, универсальная площадка для игровых видов спорта и площадка для ГТО. Директор псковского магазина Николай Быков также добавил, что в рамках продолжения социальной работы компания готова длительно сопровождать какой-либо проект или взять шефство над социальным учреждением.

«Тот редкий пример, когда инвестор еще не начал работать, а уже проявил социальную активность. Мы со своей стороны готовы в ручном режиме помогать, чтобы все вопросы максимально быстро решались», — заметил Михаил Ведерников.

Соглашение по строительству торгового центра между администрацией Псковской области, «Леруа Мерлен Восток» и компанией «ЕСТ» было подписано в конце октября 2018 года. «Леруа Мерлен» — международная компания-ретейлер, насчитывающая 464 магазина в 12 странах мира. В России 108 гипермаркетов этой сети.

Благодаря строительству нового гипермаркета появилось более 180 рабочих мест. Кроме того, в псковском «Леруа Мерлен» будет представлена продукция местных поставщиков.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...