Михаил Ведерников: Мы сделаем всё необходимое, чтобы оправдать доверие правительства

«Мы сделаем всё необходимое, чтобы оправдать доверие Правительства РФ», – заявил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в очередном видеообращении к жителям региона на своей странице в Instagram.

Он напомнил о ключевом событии не только прошедшей недели, но и с начала года: 18 февраля Псковскую область с рабочим визитом посетила представительная делегация во главе с премьер-министром Михаилом Мишустиным. Его сопровождали министр финансов Антон Силуанов, министр промышленности и торговли, куратор Псковской области Денис Мантуров, министр экономического развития Максим Решетников и министр труда и соцзащиты Антон Котяков. «Событие для региона очень значимое. Вместе с премьером мы побывали в двух объектах – в соцгородке и особой экономической зоне «Моглино», где были проведены встречи, соответственно, с общественниками и инвесторами», – напомнил Михаил Ведерников.

Он добавил, что Михаил Мишустин поддержал регион по нескольким крайне важным вопросам. «Как только выйдут соответствующие поручения, я обязательно вас проинформирую», – отметил губернатор.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...