Очень спортивным получился новый выпуск «Хорошего дайджеста»

Приветствую вас, ещё не спящие или уже не спящие! Вы читаете «Хороший дайджест». После выходных должны были соскучиться. Внимайте!

Ушедший день, 5 апреля, был днём, когда надо было делать уборку дома и в саду. «А нечистым трубочистам – стыд и срам!»

Одной из важнейших новостей ушедшего дня является то, что Владимир Путин подписал закон о «гаражной амнистии». Грубо говоря, теперь ваш гараж и землю под ним можно будет проще оформить в собственность. Эта новость касается очень многих в России.

Сегодня много новостей о спорте. К примеру, вы можете взглянуть на наш фоторепортаж о том, каким стал отремонтированный стадион «Машиностроитель». В репортаже очень много фотоснимков.

Российские олимпийцы хотят выйти под Чайковского. Потому что гимн России запретили, «Катюшу» запретили. Остался только Чайковский. Хотя я бы порекомендовал зарядить «Врагу не сдаётся наш гордый «Варяг»...» или не поехать совсем. А почему мы не можем себе этого позволить? Когда была Олимпиада-80 в Москве, не приехали спортсмены из 65 государств, среди которых были США, Канада, Турция, Республика Корея, Япония, Египет, ФРГ. Никто не умер. Вопрос: что случится, если Россия покажет фигу олимпийскому комитету и WADA? Ничего. Сохраним остатки достоинства.

Тем временем псковичи завоевали медали на соревнованиях по велогонкам в Крыму. Региональный этап гимнастрады прошёл в Пскове. О его результатах узнаете, прочитав новость. В Пушкинских Горах прошёл семейный фестиваль ГТО. 

А кроме того, РЖД пообещали скидку на поезда дальнего следования в день рождения. К сожалению, день рождения... А Псковская городская библиотека приглашает на небо. Не в смысле помереть скорее, а на астрономический фестиваль.

Прямо скажем, не очень много сегодня хороших новостей, но зато много было спортивных. Предлагаю очень спортивно пойти спать или покинуть кровать. Доброй ночи, доброго утра, доброго дня и на всякий случай доброго вечера!



 

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...