О рок-н-ролле, необычном детском саде и большом поступке человека — в новом выпуске «Хорошего дайджеста»

Выпуск №35

Приветствую вас, дорогие мои полуночники!

Это «Хороший дайджест», и снова самые позитивные новости Псковского агентства информации.

Начнём с того, что вчера был день памяти Ипатия. Ему молились о прибавлении в семействе и избавлении от бесплодия. Поэтому, если вы пропустили вчерашний день, как ни крути, придётся стараться самим!

13 апреля был днём рождения рок-н-ролла. Целая эпоха. Стена великих музыкантов. Вспомнился анекдот. Что говорит гитарист-виртоуз Ричи Блэкмор, когда ошибается в нотах на концерте? «Вау! Оказывается, ещё и так можно?!!!»

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников сообщил о возможности проведения парада Победы в Пскове, Великих Луках, Острове и Стругах Красных. Но в связи со сложной эпидситуацией проведение акции «Бессмертный полк» остаётся под вопросом. 

Среди прочих новостей в ленте ПАИ промелькнула одна новость о том, что отдых в псковских санаториях стал одним из самых дешёвых на всём Северо-Западе. Впереди лето, пора задумываться об отдыхе. А если здесь дешевле, то зачем переплачивать?

Интересный детский сад в Пскове нашли корреспонденты ПАИ. Представьте, что с воспитателем можно посоветоваться, а дети бегут в детсад аж вприпрыжку! Думаете, такое невозможно? Мы рассказали о таком садике! Родители, почитайте.

В Псков приезжает Астраханский драматический театр и покажет пять спектаклей. Если я правильно понял, ребята приезжают по культурному обмену. Будет что посмотреть! Мимо пройти просто нельзя.

Как не смог пройти мимо раненой птицы пскович. Он увидел раненую ворону, которая находилась на проезжей части и не могла взлететь, рискуя попасть под колёса. Увидеть её шофёру на высокой скорости практически невозможно. И человек проявил себя как Человек! Он бережно взял ворону в руки и отнёс за пределы городской трассы.

На этом, пожалуй, всё. Поздно уже. Спокойной ночи, доброго утра, доброго дня и, на всякий случай, добрый вечер! 






 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...