Михаил Ведерников записал видеообращение к жителям Псковской области

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников записал новое видеообращение к жителям региона и разместил его на своей странице в Instagram.

Он рассказал о текущей эпидемиологической обстановке в регионе и добавил, что после майских праздников не произошло резкого скачка в статистике заболеваемости. Также глава региона напомнил о введенных послаблениях, которые касаются мероприятий до 30 человек, ЗАГСов, театров и филармонии.

Глава региона сообщил, что при плановом прохождении вакцинации масочный режим может быть отменен уже в сентябре текущего года. Он также призвал жителей региона прививаться и напомнил о дополнительных отгулах, которые даются работнику при вакцинации.

Также Михаил Ведерников развеял слухи о закрытии больницы в Красногородске и отметил, что там будет построено новое здание. Судьбу старого здания предстоит решить самим жителям города.

Важнейшим мероприятием недели губернатор назвал Петербургский международный экономический форум, и рассказал об итогах и заключенных четырех соглашениях.

В завершение глава региона рассказал о том, что в состав всероссийских дней Пушкинской поэзии и русской культуры войдёт проект «Школьная классика».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...