Игорь Иванов: В Псковском облсовпрофе сформировалась профессиональная команда

В Псковском областном совете профсоюзов сформировалась профессиональная команда. Об этом заявил председатель Псковского облсовпрофа Игорь Иванов в интервью Псковскому агентству информации.

Он отметил, что за последнее время в Псковском облсовпрофе кадровых перестановок практически не было. «Команда сформировалась, она профессиональная. Единственное, что у нас был назначен новый руководитель санатория «Голубые озёра» – им стал Иван Николаевич Федьков. Он включился в процесс очень оперативно, поскольку были определённые проблемы в этом учреждении, но уже сегодня учреждение работает достаточно неплохо, на наш взгляд», – сказал Игорь Иванов.

Председатель Псковского облсовпрофа также напомнил, что его коллега по профсоюзам Наталья Горбачёва возглавила Общественную палату Псковской области. «Мы этому факту очень рады. Мы за неё переживали, болели: вы знаете, там было голосование. Помимо этого не только Наталья Николаевна, а ещё ряд наших профсоюзных активистов вошли в этот общественный орган, мы там представлены широко. Наталья Николаевна руководит Общественной палатой. Мы надеемся, что и штаб-квартира будет в здании областного совета профессиональных союзов. Будем работать плотно на благо интересов человека труда», – отметил Игорь Иванов.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...