О запретах, судьбе собаки и молитвах о мире – в новом выпуске «Хорошего дайджеста»

Всем, кто ещё не спит, доброй ночи! На сайте Псковского агентства информации вновь «Хороший дайджест». Скажу по секрету, что очень скоро юбилейный выпуск дайджеста. Будет двухсотый выпуск. Очень скоро. Спасибо, друзья, что читаете!

СМИ РФ не должны демонстрировать логотипы организации Meta Platforms Inc. (деятельность на территории РФ запрещена) и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram. Короче, стаскивать фото оттуда можно, но без информации. Как только вы копируете информацию, будьте добры указывать, что соцсеть принадлежит экстремистским организациям. Идиотизм в высшей степени! Но это моё оценочное суждение. Ничего хорошего в этом нет, но предупредить я должен.

Зоозащитники ищут родственников погибшей на Ваулиногорском шоссе женщины. Жалко собаку. Ребята, я верю, что мы в следующей жизни можем быть и собакой… А теперь представьте, что ваша хозяйка погибла, а сказать вы этого не можете… Вы плачете? А я – да. Говорят, что в следующих жизнях мы можем быть собаками... Фиг знает, куда нас вот так, удивительных, занесёт.

Итальянская рок-группа Måneskin, победитель Евровидения-2021, отменила все свои концерты на территории России. Никогда не говорил что-то типа «ну и валите на фиг». Но сейчас мне непонятно: это кто? Они, выступив на Евровидении, захотели заработать себе дополнительные очки? Но это уже смешно.

Псковские VIP-персоны поделились мнением о свой любимой музыке.

Депутат Госдумы Султан Хамзаев предложил запретить в России коммерческие вывески на иностранных языках. А я считаю, правильно! Когда видишь вывеску женской одежды Ledi вместо Lady, куда деваться? В слове «хрен» три ошибки…

В Псковской области в финале конкурса «Юные дарования» участвует вдвое больше школьников, чем в прошлом году. Это значит, зря я ворчу на нашу молодёжь. Она ещё ого-го!

А ещё сегодня во всех церквах читали молитву о мире. Я молиться не умею: атеист. Но очень хочу, чтобы всё закончилось.

На сегодня всё. Доброй ночи, доброго утра, доброго дня и на всякий случай доброго вечера!

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...