Светлана Баранова: Туристический спрос в Псковской области не снизился

Благодаря тому, что был быстро возвращен кешбэк, туристический спрос в Псковской области не снизился. Об этом сообщила председатель Псковского областного союза туриндустрии, директор турфирмы «Континент» Светлана Баранова в эфире проекта «Псковский телеграм Online» 28 марта.

«Сейчас тот период, когда люди переосмысливают свои планы. Люди планируют свой отдых на ближайшие даты», - добавила она. Также Светлана Баранова напомнила, что воспользоваться туристическим кешбэком можно до 30 июня 2022 года, оплатить необходимо до 30 апреля.

Ранее глава Ростуризма Зарина Догузова заявила, что с 18 января 2022 года снова начнёт действовать программа туристического кешбэка. Отправиться в путешествие по России можно до 30 апреля включительно, в круиз – с начала навигации до 1 июня. По программе государство вернёт до 20% от стоимости поездки, но не больше 20 тысяч рублей. 

По программе кешбэка в Псковской области доступно 77 туров. В данном этапе программы принимают участие три санатория и 16 отелей региона. Приобрести туры можно у 8 туроператоров. Всего на сайте «Мир путешествий» представлены более 3200 предложений по всей стране.

В программе детского кешбэка участвуют 11 лагерей в разных районах. Запуск программы запланирован на 31 марта, к этому моменту все лагеря уже будут доступны на сайте. Подробнее о программе туристического кешбэка читайте здесь.

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...