Вера Григорьева и Юлия Мамчиц победили в номинации «Бизнесмен года» премии «Народное признание – 2021»

Основательницы торговых сетей «Книжица» и WoolHouse Вера Григорьева и Юлия Мамчиц завоевали статуэтку общественной премии Псковской области «Народное признание – 2021» в номинации «Бизнесмен года». Об этом сообщает корреспондент Псковского агентства информации с торжественной церемонии награждения, которая проходит в БКЗ филармонии 31 марта.

Победителей поздравили уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области Аркадий Мурылёв и директор центра «Мой бизнес» Анастасия Иванова.

Аркадий Мурылёв рассказал, что защита предпринимателей — это его основная работы, однако в его деятельности ему также помогают навыки, которые он получил, являясь руководителем Псковской областной федерации ММА. «В любой конфликтной ситуации, в любых спорах важно не поддаваться эмоциям, проявлять сдержанность характера. Это, наверное, больше воспитывает спорт. Иногда приходится использовать аргументы и факты и переходить в атаку», — отметил он.

На вопрос о том, какой стоит открывать бизнес, Анастасия Иванова ответила, что прежде всего тот, который близок твоей душе. «Если ты горишь своим делом, то в любое время, в любой кризис ты всегда будешь его развивать и двигаться вперёд», — поделилась мнением директор центра «Мой бизнес». 

Основательница торговой сети Вера Григорьева отметила, что для неё очень волнительно и неожиданно оказаться на этой сцене во второй раз. «Мне хотелось бы пожелать всем, кто находится в этом зале, всегда двигаться вперёд и всегда побеждать. Спасибо большое организаторам за этот праздник», — отметила она. 

Победители премии определялись путём сложения голосов, полученных номинантами во втором туре голосования на сайте ПАИ, и оценок членов жюри. На сайте ПАИ за основательниц «Книжицы» и WoolHouse проголосовал 751 человек, также им отдали предпочтение восемь членов жюри, каждый голос которого равен 3 % от общего числа отданных в номинации. Итоговый результат — 1057,72.

В тройку лидеров также вошли директор кофейно-винного бара CAVERIN Павел Передельский (273 голоса на сайте ПАИ и два голоса жюри, итого — 349,68) и директор сети магазинов «Квадрат» Михаил Лебедев (254 голоса на сайте ПАИ и два голоса жюри, итого — 330,68).

Учредителем Первой общественной премии Псковской области «Народное признание» является Псковское агентство информации. Мероприятие проводится уже в 12-й раз. За всю историю премии награду получили более 200 псковичей, организаций, предприятий и творческих коллективов Псковской области.

В этом году все гости и участники церемонии награждения победителей могут принять участие в фотоконкурсе. Официальный хештег премии в соцсетях #премияПАИ.

Все новости о премии читайте в специальном сюжете здесь

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...