Производитель соков «Глобус Джус» стал претендентом на «Народное признание»

ООО «Глобус Джус» пополнило список претендентов на получение общественной премии Псковской области «Народное признание». Этот известный производитель соков выдвинут на награду в номинации «Наша марка».

Фото предоставлено автором заявки Компания «Глобус Джус» почти 30 лет работает в Опочецком районе. Предприятие выпускает широкую линейку соков, нектаров, морсов, функциональных напитков, ягодных сиропов и концентратов. При этом ассортимент постоянно пополняется.

В заявке отмечается, что продукция торговой марки «24 вкуса» – это «максимальная натуральность, превосходный вкус, польза для здоровья детей и взрослых, продолжительные сроки хранения». Как уверяет автор, качество гарантировано на всех этапах производства начиная с подбора сырья до поставки готовых напитков.

Фото предоставлено автором заявки

По словам генерального директора «Глобус Джус» Вадима Лесового, натуральные напитки в последнее время становятся прекрасной альтернативой западным газировкам и завоёвывают всё большую популярность на рынке. «Издревле на Руси готовились всевозможные морсы, взвары, квасы – всё это наши исконно русские традиционные напитки. В определённый период нашей истории мы просто забыли о них. В настоящее время лично мне приятно осознавать, что, изготавливая натуральные напитки, «Глобус Джус» возрождает традиции. Вдвойне приятно, что эти традиции возрождаются именно на моей малой родине – в Опочке», - подчеркнул руководитель предприятия.

Церемония вручения общественной премии Псковской области «Народное признание — 2022» проходит в Псковском академическом театре драмы имени А. С. Пушкина 16 февраля.

Победителей назовут в 12-ти номинациях:  «Бизнесмен года», «Открытие», «Наша марка», «Сервис», «Призвание», «Талант», «Инициатива», «Защита», «Поступок», «Рекорд», «Событие» и «Экомышление».  Все они получат статуэтку премии.

Обладателей награды определили путём сложения результатов второго тура народного голосования на сайте Псковского агентства информации и баллов от жюри премии из 13 экспертов, которое возглавляет губернатор Псковской области Михаил Ведерников. 

Премия «Народное признание» вручается уже в 13-й раз. В 2022 году был установлен новый рекорд по количеству заявок — их поступило 217.  Все претенденты участвовали в первом туре народного голосования, а тройки, набравшие наибольшее количество голосов в каждой из номинаций, стали финалистами и прошли во второй тур. В двух турах народного голосования приняли участие порядка 30 тысяч человек.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...