Производитель воркаут-площадок номинирован на премию «Народное признание»

На общественную премию Псковской области «Народное признание» в номинации «Открытие» выдвинуто производство воркаут-площадок под брендом Beast, которое в 2022 году запустило в Псковской области ООО «КВ-Энерго».

Фото предоставлено автором заявки

На сегодняшний день компания выпускает более 50 различных видов спортивных комплексов. Самые крупные проекты ООО «КВ-Энерго» совместно с Псковской региональной спортивной общественной организацией воркаута реализовала в Великих Луках, Острове, Пскове, Гдовском районе. Малые форматы уличных комплексов уже установлены во многих муниципалитетах Псковской области, регионах Северо-Запада и в Херсонской области.

«Организация производства в настоящих реалиях была очень непростой задачей и вызовом перед компанией и партнерами, но команда проекта справилась, создавая качественные площадки под запросы занимающихся российских и зарубежных спортсменов», - отмечается в заявке.

Фото предоставлено автором заявки

Кроме того, компания при поддержке правительства Псковской области запустила свой сайт, где представлен каталог площадок, спортивная экипировка, информация о воркауте Псковской области и тренерах. На сайте также размещена карта установленных на территории Псковской области воркаут-площадок.  Она создаётся в рамках проекта региональной спортивной общественной организаций воркаута Псковской области «Развитие спортивного движения по воркауту и установки спортивных в площадок в Псковской области» и будет пополнятся. 

Кроме производства воркаут-площадок компания помогает поддерживать их состояние, проводит ремонты при необходимости.

Церемония вручения общественной премии Псковской области «Народное признание — 2022» проходит в Псковском академическом театре драмы имени А. С. Пушкина 16 февраля.

Победителей назовут в 12-ти номинациях:  «Бизнесмен года», «Открытие», «Наша марка», «Сервис», «Призвание», «Талант», «Инициатива», «Защита», «Поступок», «Рекорд», «Событие» и «Экомышление».  Все они получат статуэтку премии.

Обладателей награды определили путём сложения результатов второго тура народного голосования на сайте Псковского агентства информации и баллов от жюри премии из 13 экспертов, которое возглавляет губернатор Псковской области Михаил Ведерников. 

Премия «Народное признание» вручается уже в 13-й раз. В 2022 году был установлен новый рекорд по количеству заявок — их поступило 217.  Все претенденты участвовали в первом туре народного голосования, а тройки, набравшие наибольшее количество голосов в каждой из номинаций, стали финалистами и прошли во второй тур. В двух турах народного голосования приняли участие порядка 30 тысяч человек.

Генеральные партнеры
Партнеры
Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...