Глава областной федерации кудо поборется за «Народное признание»

За общественную премию Псковской области «Народное признание» в номинации «Рекорд» поборется руководитель Псковского областного отделения Федерации кудо России Илья Кучеров. Он также является председателем общественного совета при комитете по спорту Псковской области, руководителем социального проекта «Школа настоящих мужчин», тренером высшей категории и мастером спорта по кудо.

В заявке отмечается, что уже третий год подряд под руководством Ильи Кучерова юношеская и юниорская сборная Псковской области по кудо выигрывает первенство СЗФО по кудо. При этом с каждым годом количество победителей и призеров всероссийских турниров по кудо растет и спортсмены показывают высокие результаты не только по кудо, но по смежным единоборствам. Так, только в 2022 году они стали призерами и победителями всероссийских турниров по панкратиону, ММА и грепплингу.

На протяжении четырёх лет Илье Кучерову доверяется проведение чемпионата и первенства СЗФО по кудо, а в 2023 году в Пскове впервые пройдет Всероссийский турнир по КУДО на призы губернатора Псковской области.

Под его руководством уже пятый год на территории Псковской области реализуется социальный проект «Школа настоящих мужчин». Он направлен на помощь мальчикам из неполных семей, оставшимся по какой-либо причине без отца. На данный момент в проекте участвует более 650 человек. Около 25 участников проекта Илья Кучеров курирует лично, оказывая любую помощь, в том числе финансовую.

Церемония вручения общественной премии Псковской области «Народное признание — 2022» проходит в Псковском академическом театре драмы имени А. С. Пушкина 16 февраля.

Победителей назовут в 12-ти номинациях:  «Бизнесмен года», «Открытие», «Наша марка», «Сервис», «Призвание», «Талант», «Инициатива», «Защита», «Поступок», «Рекорд», «Событие» и «Экомышление».  Все они получат статуэтку премии.

Обладателей награды определили путём сложения результатов второго тура народного голосования на сайте Псковского агентства информации и баллов от жюри премии из 13 экспертов, которое возглавляет губернатор Псковской области Михаил Ведерников. 

Премия «Народное признание» вручается уже в 13-й раз. В 2022 году был установлен новый рекорд по количеству заявок — их поступило 217.  Все претенденты участвовали в первом туре народного голосования, а тройки, набравшие наибольшее количество голосов в каждой из номинаций, стали финалистами и прошли во второй тур. В двух турах народного голосования приняли участие порядка 30 тысяч человек.

Генеральные партнеры
Партнеры
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...