Тренер братьев Шабановых прокомментировал выступление псковичей на кубке России по лёгкой атлетике
Выступление псковских спортсменов Константина и Филиппа Шабановых на кубке России по бегу на 110 метров с барьерами прокомментировал корреспонденту ПАИ тренер и отец псковичей Георгий Шабанов.
«Погода была в норме. После дождя было свежо. Дорожка была не очень хорошая, но можно было пробежать лучше. Работаем дальше, ещё старт на мемориале Куца и чемпионате России в Челябинске, где подойдём в лучшей форме. Ну а пока так, как есть. А вот Наташа Спиридонова молодец», – отметил Георгий Шабанов.
Напомним, что соревнования проходили в Жуковском в Московской области. По результатам финального забега Константин Шабанов занял второе место с результатом 13,82 секунды. Филипп Шабанов пробежал за 13,88 секунды и занял третье место.
Отметим, что псковичка Наталья Спиридонова выиграла на соревнованиях по прыжкам в высоту на кубке России по лёгкой атлетике. Она взяла высоту 1,93, которая является для неё личным рекордом.