Фестиваль «Довмонт Псковский» стартовал в Пскове

Фестиваль «Довмонт Псковский» стартовал в Пскове. Об этом ПАИ сообщили в Псковском музее-заповеднике.

Фото здесь и далее: Псковский музей-заповедник

Фестиваль пройдёт в рамках проекта «Крепость земли Псковской» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. В год юбилея Псковского музея вход на фестиваль – свободный, вход на территорию Псковского кремля – согласно действующему прайсу. Полную программу можно увидеть по ссылке.

О главной идее фестиваля рассказал начальник отдела «Псковский кремль» Псковского музея-заповедника Роман Коваль в эфире программы «Минкульт» на радиостанции «Серебряный дождь» (88.3 FM).

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...