21

Псковские архитекторы давно мечтали о пешеходной улице Пушкина

"Пешеходная улица Пушкина — это давняя мечта псковских архитекторов", - прокомментировал в интервью корреспонденту Псковского агентства информации проект реконструкции названной улицы архитектор Владимир Шуляковский.
  • залепуха,а не пешеходная зона для псковичей.
  • Я бы напротив в выходные дни организовала стоянку возле Дома Советов, там в эти дни свободно, слуги народа и их машины отдыхают. Эта стоянка разгрузила бы центр от машин по обочинам и на зеленых зонах вдоль дорог.
  • Хорошо, если сделают там велосипедную дорожку.
  • Очередная сказка для народа ,которую обещали осуществить в этом году......
  • Я разочаровался в Турчаке!Только обещают и мало что делают.....
  • Кошмар! голый камень! это не Псков, а пригород Питера, или дальний восток, где сопки да камни!ГДЕ ГОЛОСОВАТЬ., я приду и проголосую ПРОТИВ!!!а стоянку в выходной... "Я бы напротив в выходные дни организовала стоянку возле Дома Советов, там в эти дни свободно, слуги народа и их машины отдыхают. Эта стоянка разгрузила бы центр от машин по обочинам и на зеленых зонах вдоль дорог."я полностью ЗА Не понятно... стоянку а/м под окнами жилых домов, будет официальная! и зелень уберут! Какая забота, о горожанах! Или принцип скорее бы вы все в орлецах...крестах очутились!Раньше штраф давали за санкционированный-незаконный сруб деревьев. Надо наложить штраф на Трунову и всех кто утверждает такие проекты, уничтожает легкие города Пскова!
  • Кому деревьев в городе не хватает, в лес или в деревню жить. Там деревьев и кустов хоть отбавляй.
  • Это не театральная площадь, а пародия на неё,как все за что берется Трунова и обл.власть: недоделанное и выданное как красота в их понятии. Камни, вокруг одни камни и искусственные газоны. ухаживать не надо, знай перестилай! Скамейки показаны! А у нас чт, 360 дней комфортная погода для прогулок!? А ветер. дождь. снег. слякоть, лужи это не наше? Нет проект делали и утверждали люди далекие от знания псковского климата и особенностей города. Деревья это легкие города, это зонтик во время снега и дождя это защита от пронизывающего ветра! Или потом будем ставить пародии укрытий как на остановках-аквариумы! Гнать в зашей надо таких благодетелей!
  • Ответ"Кому деревьев в городе не хватает, в лес или в деревню жить. Там деревьев и кустов хоть отбавляй."Вас бы в каменные джунгли поместить. по другому-бы запели.
  • Я так понял, что некоторые улицу Пушкинскую в парк превратить предлагают. Мысль дельная, но неосуществимая. А вот беседки для отдыха и от непогоды поставить реально. Можно разборные, переносные, а не стационарные.
  • и начнут потом в этих беседках, самые культурные слои населения )))) сами знаете что делать!видели набережную после теплого времени года? вот так же будет и в пешеходной зоне. деревьев гнилых и всяких неухоженных зарослей в городе немерено.так что заступники за зелень, выходите в город весной и осенью на субботник.и делом,а не языком!доказывайте ваши убеждения
  • Псков страстотерпец.
  • Главное, чтобы там была велосипедная дорожка. Это признак цивилизации.
  • Ага, и дорожка для инвалидов.
  • Как всё извратили: взяли коммент у противника этого проекта, а подали как коммент сторонника. Вырвали одну фразу, суть отрезали. Манипуляторы едроссовские.
  • Очень много деревьев в ботаническом саду.Надо спилить, а то представителям администрации приходится каждый год выходить на субботник и убирать опавшую листву. Всё замонолитить.
  • Скобарям все не так. Вот если бы шатер с пивом и водкой в грязи поставили и за него можно бы было ходить и справлять нужду - это бы им понравилось. А для цивилизованной жизни у них мозг еще не готов. Семейка скобарей - это коляска или две, в одной руке пиво, в другой сигарета и плевки с матом.
  • чувствуется знаток скобарей,настоящий этнограф! и шатёр (гадюшник) ушатают после пива-водки.а в макдональдсе свадьбы начнут справлять))
  • Псковское агентство информации делает "заказуху" по созданию позитивного образа проекту пешеходной улицы Пушкина и полупешеходной Ленина. На самом деле я сказал корреспонденту, что проект сырой и Псковское отделение Союза архитекторов России предлагает провести архитектурный конкурс, обсудить его с населением и по итогам внести изменения в проект. На эту тему мы направили (повторно) соответствующие предложения в администрации города и области. ПАИ оставило "одобрямс" и отрезало критику. Так и делается "заказуха". Владимир Шуляковский
  • Идея создания пешеходного кластера в Пскове выдвинута Егором Егоровым в 2007 году. Включая снос Центрального рынка.Уважайте приоритеты, господа. Если не хотите иметь дело с судебными приставами. Имеется патент.
  • Скобари - это благородные Псковичи!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...