6

Президент и премьер-министр РФ выразили соболезнования родным Павла Грачёва

Президент России Владимир Путин, премьер-министр Дмитрий Медведев и министр обороны Анатолий Сердюков выразили соболезнования родным и близким бывшего министра обороны Павла Грачева, скончавшегося сегодня в одном из московских госпиталей. Об этом сообщают интернет-СМИ.
  • Очень жаль, что этот подонок не дожил до суда. На его совести расстрел из танков Съезда народных депутатов и Верховного Совета РСФСР 4 октября 1993 года. Он исполнил преступный приказ отрешенного от должности президента Ельцина о штурме Дома Советов и лично указывал танкистам какие его этажи "пи..дануть".
  • Согласен.стоит в одном ряду с Гайдаром. Оба заслуживают наказания. История всё расставит по местам.
  • В Астане в ночь на воскресенье в одном из ресторанов проводили замуж Карлыгаш Мухамеджанову - киноактрису, которая считается одной из самых востребованных в Казахстане. О ходе традиционного казахского торжества под названием "кыз узату" или проводы невесты на своих страницах в "Твиттере" рассказывали друзья и коллеги актрисы - Санжар Мадиев, Максим Акбаров, Ануар Нурпеисов и Айдархан Адильбаев. Ведущими вечера были известные казахстанские КВНщики - Турсынбек Кабатов и Ярослав Мелехин. На сцене в честь счастливой пары выступили Батырхан Шукенов, известный пианист Денис Мацуев, участник Евровидения-2011 Алексей Воробьев. Среди гостей тоя были замечены актриса Асель Сагатова и шоумен Бари Алибасов. Карлыгаш Мухамеджановой 29 лет. Она дочь народной артистки Казахстана, оперной певицы Нуржамал Усенбаевой и известного композитора Тулегена Мухамеджанова. В 2005 году окончила Казахскую государственную юридическую академию. Снялась в девяти фильмах: "Весь мир у ваших ног" (2012), "Сердце мое - Астана" (2012), "Семь майских дней" (2011), "Возвращение в А" (2011), "Ликвидатор" (2011), "Рывок" (2010), "Сказ о розовом зайце"(2010), "Ирония любви" (2010), "Лавэ" (2009).
  • причём тут казахский замес про свадьбу? накурился кизяка что-ли? идёт Русский турист, навстречу попадается казах и начинает выспрашивать, не встречал или не видел ли он стадо баранов?? Русский задаёт встречный вопрос: отстал что-ли?! вот и ты отстал от своего стада... у нас как всегда, жалеют мёртвых и судить хотят мёртвых.по традиции, о нём лучше уже никак не говорить.и из истории стереть эту личность
  • КОНЕЧНО ЕГО ПОХОРОНЯТ С ПОЧЕСТЯМИ И ВЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО ВЫРАЗИТ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ ПОТОМУ КАК НЕ БЕЗ ЕГО ПОМОЩИ ОНИ СЕЙЧАС У ВЛАСТИ ЕГО ТО ИЗ ИСТОРИИ СОТРЕШЬ А НАМ КУДА ДЕВАТЬСЯ -ТОЖЕ СТЕРЕТЬ?
  • Портвейн 777
    Пусть земля генералу будет пухом, кто чего заслуживает - время рассудит. А за стадом нужно следить, и, чтоб не оказаться в неловкой ситуации, не отбиваться, клин не нарушать, следовать за вожаком. До поры до времени.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...