17

Первый эфир "ПАИ live" оздоровит всех

5 октября Псковское агентство информации запускает новый проект. Впервые в истории местных информагентств состоится онлайн трансляция в Интернете. Гости нашей открытой студии разместятся в ресторане "Васаби" и в эфире смогут принять участие все присутствующие. Более того, вопросы можно оставлять заранее либо на форуме, либо отправив на почту 999@informpskov.ru. Во время трансляции будет работать живой чат, который мы разместим сразу под экраном.
  • Импозантный мужчина в гостях! Есть что спросить :-)
  • Ольга Заинтриговали, посмотрю обязательно и вопросик у меня для Никифорова интимный есть.
  • А меня вот прививки интересуют. Понять не могу - куда идти, кому денег заплатить? Пусть ваш импозантный мужчина всё по полкам разложит
  • У меня тоже вопрос к Никифорову: он холостой или как?
  • Хочу все знать! Все карты раскройте! Будет весело?
  • Стерва
    Давай Соловьёва, заткни за пояс скучных чэтэвэшников!
  • А за суши платит приглашающая сторона или гость?
  • Только вот НЕ ВПЕРВЫЕ, ЧеТВ проводило трансляцию пресс-конференций ПЛН у себя на сайте. Объективность - главное качество журналистики
  • ЧеТВ не информагентство - читайте новость внимательнее, внимательность - ещё одно из главных качеств журналиста :-)
  • Повторяю: мне очень-очень-очень нравится ПАИ. Оно не желтое и интересное. Других не читаю, а от ПАИ балдю. Гости импозатные, а журналисты высокопрофессиональные.
  • НА ПАИ цензура - удаляют мои невинные комментарии
  • У каждого свой путь, не надо сравнивать. Каждое СМИ двигается своим путём, все молодцы!
  • Статистика про енотов, лисиц и к лещей будет?
  • Скажите а ГдеТВ, НунахТВ и ЗахТВ транслировали пресс-конференции ПЛН?
  • Нет, только у ПохТВ эксклюзивные права на трансляцию
  • чета не понятно где смотреть?
  • чета не понятно где смотреть?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...