9
  • "Главное — выстоять хотя бы один сезон", - заметил Иван Цецерский, стоя на крыше. И что же? Так и стоит глава на крыше???
  • Карлсончик дорогой
  • хорошее название земетки. вот так и гуляет вянятка по городу уже несколько лет. а где же депаты, или ваня все сам, все сам. труженик
  • Почему Шлосберг не гуляет по крышам? Найти крамолу, покопаться в дерьме - его профиль! Поменял ориентацию?
  • Марк Шагал по псковски
  • Шлосберг недоумкам с куриными мозгами покоя не дает.
  • ну да,главное выстоять один сезон,не больше!! чтоб потом опять всё ремонтировать,деребанить и пилить бабло! а Шлосберга,оставьте в покое.к чему одесситу по крышам ходить? )) шлосберги не ходят там,где уже всё поделено или маленький бюджет.
  • Как человек, живущий в доме 19 по Октябрьскому хочу отметить, что у Цецерского не было информации по крышам, на которых он гулял. И если подрядчик сказал про 19 дом, что ремонтируется крыша два месяца, то он солгал- крыша ремонтируется с начала мая. Ремонтируется плохо. А имя и фамилия главного специалиста Тевий Заборов по крышам, который консультирует Цецерского, как я полагаю, очень похожа на псевдоним. Не сомневаюсь, что с крышами при таком уровне проверок будет засада. А как иначе, если такие проверяльщики, неподготовленные и не профессиональные. Ничего не могут мушшыны. Ничего.
  • Плебей Запоров- консультант по крышам?! какие нах крыши там отремонтируют??? скинуть всех с той крыши и вместе с рабочими.меньше проблем и затрат,да и переделывать не придётся.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...