3

Представителей пяти профессий выдвинули псковские единороссы на выборы 14 октября

В единый день голосования, 14 октября, в Пыталовском районе будут выбирать депутата районного Собрания по 7 избирательному округу. В Острове выборы пройдут в местное городское Собрание сразу в четырёх округах. "На все эти выборы "Единая Россия" выдвинула своих кандидатов", - сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе партии.
  • Уже много лет езжу на автобусе Санкт-Петербург — Смоленск. И всегда с ужасом едешь вечерним рейсом, потому что знаешь, что ни на одном автовокзале в Псковской области нельзя найти туалет. Или автовокзалы закрыты или туалеты закрыты. Как сказали на Островском автовокзале — вы, что не видите расписания работы туалета? А расписание такое с 8.00 до 20.00. Почему такой идиотизм? К островскому автовокзалу не подойти без противогаза, все вокруг описано и обкакано. И не смотря на это, туалет на ночь закрывают. Почему не создаются нормальные условия для транзитных пассажиров? А ведь Островский Автовокзал ГПП, то есть в подчинении у Администрации области. Я понимаю, что чиновники на автобусах не ездят и видимо об этих проблемах не ведают.
  • Много единомышленников этих людей проживают на углу ул.Спегальского и Некрасова.
  • Как то не по себе становится от того что в Пыталовском районе опять в депутаты от "Единой России" хочет попасть ГЛАВНЫЙ ВРАЧ, все это район на себе испытал в течение 5 последних лет, до сих пор район лихорадит.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...