7

4 и 7 ноября в Пскове на Рижском проспекте приостановят движение транспорта

4 ноября в связи с проведением публичного мероприятия в Пскове приостановят движение автотранспорта на Рижском проспекте от дома №46 до площади Ленина. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе муниципального образования "Город Псков", для автомобилей этот участок дороги будет недоступен с 12:00 до 12:30.
  • перенесите за город памятник ульянову и пусть коммуняки водят вокруг него хоровод. почему жители Пскова должны страдать из за чьих то извращенных политических идей?
  • Давайте всё-таки не будем называть революцию "Великой". Давно пора уходить от совковых штампов.
  • Из истории слова не выкинешь. Была Великая французская революция. Была и Великая Октябрьская в России.
  • Егор Егоров
    А шо за публычнэ мэропрыятие, га? Шость тямните.
  • А заодно перенести загород офис едра.Пусть там едрищи камлают на своего фюрера-стерха.Почему псковичи должны страдать из-за чьих то политических пристрастий?
  • Едросовская пропаганда достигла цели. Революция уже не Великая, а всего то сделанный Лениным переворот за 10 тыс. американских рублей. Оба-на! Молодец затраханная молодёжь!
  • "перенесите за город памятник ульянову и пусть коммуняки водят вокруг него хоровод. почему жители Пскова должны страдать из за чьих то извращенных политических идей?"А поставим чиновникам-взяткособирателям,ворам,так называемым бизнесменам-перекупщикам и вам?))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...