9

Юрий Мартынов стал новым начальником Управления культуры Пскова

Бывший директор Городского парка культуры и отдыха Юрий Мартынов стал новым начальником Управления культуры администрации Пскова. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, на сессии городской Думы 30 ноября 15 депутатов поддержали его кандидатуру, против проголосовали лишь 4 парламентария.
  • Вопрос Цецерскому. На кой ляд учреждения культуры должны работать в едином ключе? Это что сборочные цеха одного проихводства, конвейер? Учреждения культуры должны работать каждое по-своему, в силу специфики. Цецерский вроде на военного журналиста учился и политработника, а несет полную пердулу.
  • Завклуба он и есть завклуба!!!!!!!!!! Потому и пердула!
  • Чего несете? Каждый из вас понял в меру своего воспитания и образования. Не надо цепляться с искривленным воображениям к словам и к вам потянутся люди
  • Егор Егоров
    Ах как хорошо сказано - "выполнять единую функцию и работать в едином ключе"! Но дополню Ивана Николаевича - решая триединую задачу: воспитывать культурного человека (субъекта культуры);свободного гражданина (субъекта истории, общества);творческую индивидуальность (субъекта деятельности, саморазвития).
  • Егор Егоров
    Ах, как хорошо сказано - "выполнять единую функцию и работать в едином ключе"! Но фраза не завешена. Посему осмелюсь дополнить Ивана Николаевича - "выполнять единую функцию и работать в едином ключе, решая триединую задачу воспитывать: - культурного человека (субъекта культуры); - свободного гражданина (субъекта истории, общества); - творческую индивидуальность (субъекта деятельности, саморазвития). Только в этом случае посыл к вновь назначенному можно будет считать завершенным.
  • До тех пор, пока культурой будут заниматься МЕНЕДЖЕРЫ-ТЕХНАРИ,а не профессионалы, так и будет у нас всегда выполняться "единая функция в едином ключе".
  • е-мое, так он же ворюга
  • Юрий Мартынов, честный, порядочный, очень умный и удивительный человек. У него точно все получится, может быть не сразу, но точно получится.
  • Светлана Иванова
    В июле 2013г.(день города)работники культуры предложили мне помочь в приеме гостей из других городов на праздничное мероприятие,пообещав при этом заплатить,на дворе декабрь,а оплаты так и нет,в чем подвох и где застряли деньги?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...