44

Многодетные семьи Пскова получают качественные земельные участки

Депутаты Псковской городской Думы обсудили изменения в решение об утверждении Порядка выделения участков семьям, имеющим трёх и более детей. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, после принятия поправок они перешли к обсуждению качества выделяемых земель и заговорили о  том, что более 70% территории этих участков является заболоченной.
  • Ах как мило! Это ж когда успели 81 участок выдать и главное- кому? Изначально в списке на сайте администрации было 68 семей. Кто же те счатливцы, которым так повезло? И по какой- то причине забыли упомянуть что ВСЕ выданые участки найдены самопоиском.А болота в которые планируется вложить бюджетные деньги- это массивы. учаски найденые самостоятельно не будут обеспечены ни газом ни водой ни светом. ПАИ об этом ничего не писал...
  • Полный бред! Г-жа Клименко, вы хотя бы так открыто не лгали!!! Во-первых про "Они находятся на улицах Советской, Яна Райниса и в других оживлённых районах города" Мы в кругу многодетных общаемся очень часто между собой и не о каких Корытово и Советской я не слышал... Сам получил оформляю участок Шабанах, на это у меня ушел почти год. Всего Акты приема передачи получили 24 семьи, но никак не 81. Участки которые вы предлагаете это БОЛОТА!!! в д. Павшино, Панино, Силово-Медведово. Иван Цецерский в данном случае наконец то прав!!! "... если участок слишком заболочен и строительство на нём в принципе не возможно, то такие участки вообще не рассматривать" Но итог опять один и тот же: нате многодетные что нам не гоже... Да еще заверения: "... что все выделяемые многодетным семьям участки не требуют никаких мелиоративных работ перед началом строительства" от г-жи Клименко, особо порадовали))) Г-да ПАИшники. Вы хотя бы соберите достоверную информацию, прежде чем выдавать такие новости))) СМИ)))
  • Полный бред! Г-жа Клименко, вы хотя бы так открыто не лгали!!! Во-первых про "Они находятся на улицах Советской, Яна Райниса и в других оживлённых районах города" Мы в кругу многодетных общаемся очень часто между собой и не о каких Корытово и Советской я не слышал... Сам получил оформляю участок Шабанах, на это у меня ушел почти год. Всего Акты приема передачи получили 24 семьи, но никак не 81. Участки которые вы предлагаете это БОЛОТА!!! в д. Павшино, Панино, Силово-Медведово. Иван Цецерский в данном случае наконец то прав!!! "... если участок слишком заболочен и строительство на нём в принципе не возможно, то такие участки вообще не рассматривать" Но итог опять один и тот же: нате многодетные что нам не гоже... Да еще заверения: "... что все выделяемые многодетным семьям участки не требуют никаких мелиоративных работ перед началом строительства" от г-жи Клименко, особо порадовали))) Г-да ПАИшники. Вы хотя бы соберите достоверную информацию, прежде чем выдавать такие новости))) СМИ)))
  • Почему на сессии городской думы не было никого из актива ПОООМС "ДЕТИ-НАШЕ БУДУЩЕЕ", не пригласили?!? Вопрос риторический... Нас туда не пустили именно по причине ВРАНЬЯ Клименко... Знают, с...и, что рот закрыть не получилось бы... Нужно срочно собираться на прием к Ивану Цецерскому, пусть подтаскивает Клименко и она все это повторит глядя нам в глаза... А мы туда и телевидение наше подтянем и другие СМИ.... Чинуши, мать их, городские!!!
  • Заврались просто до неверояности. Клименко уж молчала бы- такие отписки многодетным давала, что диву даешься!
  • а может и правда есть счастливчики, кто получил от клименко участки на оживленных улицах. А Что от них Клименко получила о том история умалчивает.Потому что эти невероятные многодетные никак не фигурировали на официальном сайте, где администрация разметила все данные по самопоиску. А по массивам еще вобще нет информации кроме расположения
  • Так их конёк ВРАНЬЕ в СМИ о том, что все хорошо, а на деле пилят бабло бюджетное как и раньше пилили. Пусть дети Клименко построяться на болоте, а потом пусть треньдит о участках не требующих никаких мелиоративных работ перед строительством. Б..ть знал бы Вовик что реально твориться в г.Псков, пересажал бы "на кол" добрую половину чинушек и депутатушек)))
  • Твою мать..... Клименко.... И как у тя язык не отсох от такого бреда? Как говориться пи....ть не мешки ворочить....
  • Да не отсохнет, Не беспокойтесь. По факту получили 30 человек, 50 человек появились из ниоткуда. Массивы не готовы. Посчитайте сколько денежек получила Клименко. А если учесть что молчит на эти ее высказывания прокуратура и администрации.. то явно не одна работает.
  • 30-ти нет еще...
  • Это всё враньё,как грабили нас, так и будут на нас выезжать. Только во благо себя любимых!!!
  • Читайте в следующем выпуске сказок от Клименко- землю выдали всем, даже тем кто не просил, все болота осушили и мусор убрали.
  • Г-жа Клименко, вашу кундидатуру многодетные выставляют на премию народное призвание , в номинации самая корупционная контора . Многодетные обращаются к Администрации Пскова и Псковской области .Уважаемые депутаты из-за г-жы Клименко и ее лжи ярко выраженной многодетные перестают верить в первую очередь Вам Увыжаемые депутаты .Задумайтесь стоит ли так сильно превирать , а может лучше с народом делится честно и открыто своми достижениями и падениями , народ поймет , а вот так врать только себе врагов наживать .
  • Мадам Клименко и К! поздравляем Вас совравши! Ваша беспримерная наглость и жадность превзошла все ожидания!Это достойно поощрения со стороны сподвижников Ваших и соратников по воровству госсобственности! У вас действительно призвание- обворовывать всех. Вы- воровка, гражданочка. И Дай Бог, чтоб в один прекрасный день вы начали мешать тем кто сейчас вас поддерживает.Долгой Вам в жизни в тюремной камере!!!
  • На последнюю встречу ПООМС "Дети-наше будущее" с областной администрацией эта "делюговая баба" Клименко даже не соизволила придти, отправив оправдываться своих подчиненных... От высказываний которых мягко говоря волосы дыбом встали))) Рассказали они буквально интересные весЧИ, что мол их канторой денех было "освоено" в 2012 году иж на 30-ть мульенов рублей с хвостом, а как оказалось продано земли городской в разную собственность аж на 124 тысячи рублей))) Нормальное расходование бюджетных средств??? Такой "Вороний камень" как Клименко, как мне кажется, не так просто свернуть... Если эту мадам городские "слуги народные" побаиваются и прокуратура с ней ничего сделать не может, знать "покрышка" у неё ОЧЕНЬ КРУТАЯ!!!
  • Свечку за упокой во всех храмах рабы Божией Ирины
  • Кстати заметьте, как только дело касается Администрации г.Пскова, ни одного троля нет)))
  • Егор Егоров
    Бюджетом города не предусмотрены.
  • Уважаемая г-жа Клименко! Ну не стыдно Вам так обманывать многодетных родителей??? Вам придется ответить за достоверность сказанного, а как же иначе?
  • Клименко и стыд вещи не совместимые!!! Видели бы вы эту скотину, с её скотским отношением к простым смертным.
  • Клименко! Ты кому продала 58 участков?Многодетные их всего 23 получили!!!
  • шутки шутками, а фукнуть пол гектара земли в городе,да еще и на оживленных улицах типа Советской-это надо суметь. По закону многодетным не меньше 10 соток положено... 58 участков... Просто офигеть.
  • Тфу, млять... И это старинный город Руси. Каких выродков и ублюдствующих тварей вы вырастили.У Вас все чиновники вороватые так хорошо живут? У нас на Урале народ давно уже за вилы взялся бы. Многодетные, хера вы такое допускаете, в кабинет ей дохлую кошку, а если не поймет, лечить нужно такое ретуальным сожжением личного автотранспорта, дачи, домика в деревне и тд!
  • Как Паишники старательно пиарят "правду от Клименки",создается впечатление, что в доле
  • Нифига размах у тети! Скромно так тырит, гектарами.
  • Е...ть - ко....ть. ПрАкУрАтУрА, АУ!!!
  • прокурор и проктолог однокоренные слова???
  • Калинкин порадовал уважаемыми людьми)))) Честный такой мужик- уважаемые, это те кто в окружении Клименки, а многодетные и все остальные- совсем не уважаемые. Потому и дают на болоте. По местным уважаемым тюрьма уже даже не плачет, она скорбит и посыпает голову пеплом
  • Офигеть мы в списке 46 , как так врать-то можно откуда 81 участок выдан . Воровка бессовестная !!!!Раньше за воровство руку отрубали ( за малое) , а за такое , что отрубить надо???
  • Многодетные какие злющие, оказывается. Добрее надо быть, граждане. Ну решили вам выдать участки земельные - радоваться надо, а не шипеть. Никто ж вам болото не втюхает, если вы не позволите.
  • Для 10:05 Многодетные злющие, а все остальные всё добрее и добрее.Вот Клименко вообще страсть как добра. Я вам больше скажу- продав по полгектара земли в городе я б наверно тоже подобрела и ненужные болота отдавала недрогнувшей рукой
  • Ну хоть бы один вопрос решили наши чиновники без позора! Никто и не сомневался, что воровать будут нещадно!!!!! У многодетных семей, у стариков и т.д....И советь их не мучает, вот как теперь живём...Куда катимся??? Что дальше???
  • Такое ощущение, что после выборов у чиновников и депутатов конкурс- кто больше схапает и кто громче обгадится.
  • Заметьте количество участков подтерли) ПОРЖАЛ!!!
  • Ну и где кто потёр? глаза разуй - в новости всё написано
  • Культурный уровень многодетных - здесь в комментариях. Я бы не только им участки не давал - и детей воспитывать не доверил бы. Скоро барыгами и хамами весь Псков и окрестности населены будут. Что, невтерпежь землю получить, продать ее, да подороже? Никого для этого не жалко, любого готовы оболгать и облаять. 1.Медведев без проработки это решение продвинул, 2.в Пскове все более-менее участки уже застроены, остались поля и болота, 3.полномочия по земле у области, 4.госкомпании, которым положено коммуникации вести, в футбол вкладываются, 5.да просто нужно ВРЕМЯ для решения!
  • ДНТНЙ Я БЫ НЕ ДОВЕРИЛА ВОСПИТЫВАТЬ ВОРИШКАМ И ВОРЮГАМ , А ТО КАК ГОВОРИТСЯ ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНЬКИ НЕ ДАЛЕКО ПАДАЕТ
  • а вот товарищ на счет барыг это ты зря , выходит , что Турчак и Мнацаканян тоже ба......ги ведь они многодетные , а Вы им отправьте письмецо такое же .хотя ладно я сам об этом позабочусь . так уж и быть
  • Для 16:05 Да понятно. что будь ваша воля мы бы не только участков, а вообще ничего не видели, зарплаты к примеру.Ну а предположить что строится будем- не? мозги не работают? все пытаешься поставить знак равно между многодетными и маргиналами? Вы уж доводите мысль до конца-любой кто попытается продать участок- обязательно его возьмется пропивать(с Турчаком во главе) Так давайте прикроем риелтерские агенства, ибо там продают не участки, а квартиры и большинство из продающих- с детьми, 100% пропивают, так? Вас не смущает, что маргинальные многодетные сами растят своих детей, а не сдают в детдома области, которые переполнены за счет семей с одним- двумя детьми? Из вашей прочувствованой речи можно сделать один вывод- родила- однозначно стала алкашкой жадной и плохо образованной. Особенно если это больше одного ребенка. Потому как на второго уже - материнский капитал. Вы уж тогда выступайте за поголовную стерилизацию, не стесняйтесь, а то ишь, взялись рожать! Вы не поверите- в области образовалась огромная очередь на получение субсидии по программе "молодая семья" Вы туда обратитесь, чтоб ждали молча и не возмущались- не фиг было жениться, напишите.
  • Для 16:05 Да понятно. что будь ваша воля мы бы не только участков, а вообще ничего не видели, зарплаты к примеру.Ну а предположить что строится будем- не? мозги не работают? все пытаешься поставить знак равно между многодетными и маргиналами? Вы уж доводите мысль до конца-любой кто попытается продать участок- обязательно его возьмется пропивать(с Турчаком во главе) Так давайте прикроем риелтерские агенства, ибо там продают не участки, а квартиры и большинство из продающих- с детьми, 100% пропивают, так? Вас не смущает, что маргинальные многодетные сами растят своих детей, а не сдают в детдома области, которые переполнены за счет семей с одним- двумя детьми? Из вашей прочувствованой речи можно сделать один вывод- родила- однозначно стала алкашкой жадной и плохо образованной. Особенно если это больше одного ребенка. Потому как на второго уже - материнский капитал. Вы уж тогда выступайте за поголовную стерилизацию, не стесняйтесь, а то ишь, взялись рожать! Вы не поверите- в области образовалась огромная очередь на получение субсидии по программе "молодая семья" Вы туда обратитесь, чтоб ждали молча и не возмущались- не фиг было жениться, напишите.
  • гы.Судя по острой не любви к многодетным- мужика алиментами задавили)))
  • гы.Судя по острой не любви к многодетным- мужика алиментами задавили)))
  • От немногодетной. Стыдно то как! наблюдаю за многодетной организацией где- то с полгода- люди семьями ходят в бассейн, праздники вместе отмечают, дружат, каждый выходной что- то делают... И все семьями, а не только мамы с детишками... Даже завидно стало-побольше бы таких семей, а то что у нас привыкли семьей называть... Доведись выбирать, так я бы лучше с ними была. И поддержат и помогут.
  • По итогам рассмотрения заявления от многодетной семьи осенью 2012 г и отказе им в предоставлении участка для индивидуальной застройки, отказанный участок был предоставлен для индивидуальной застройки немногодетному Клименко в аренду весной 2013 г., причем в очень живописном месте, на берегу реки Великой... Многодетные сообщают о земле, им отказывают и... предоставляют землю другим лицам... Кто же эти лица, которые заслуживают участки, выбранные многодетными и "недостойными этих земель" семьями?????
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...