28

С директором псковского "Горводоканала" не продлили контракт

Игорь Максимов может покинуть пост директора муниципального предприятия города Пскова "Горводоканал". Как стало известно Псковскому агентству информации, срок действия трудового контракта И. Максимова завершился вчера, 1 марта 2013 года. При этом на очередную 19-ю сессию Псковской городской Думы, состоявшуюся 27 февраля, вопрос о согласовании продления контакта с ним вынесен не был.
  • Как-то очень уж неожиданно "забыл" глава администрации про продление контракта... Или просто захотел на "тепленькое местечко" посадить своего человека?
  • Иезуитство в порядке вещей в настоящее время. Это называется "современный менеджмент".
  • Хорошо, наверное, быть Головой Администрации! Самому надо только хорошо подумать... И все "распилится" аккуратненько и без особого шума! И Голове достанется не малая часть...
  • конечно нужен более понятливый, чтоб раздеребанить миллиард рублей.
  • Vlad
    То-то еще будет.Голова - делить будет очередное предприятие.
  • вот вам и попытка захватить горводоканал)) тихо сапой, с завершением срока он переходит.... он переходит... в руки Атрощенко
  • водный
    Руками Чередниченко хотят Турчаку досадить. Ведь "Чистая вода" идет за счет гарантий федерального бюджета. Опять город области противостоит. Только не надо забывать, что когда паны дерутся, у холопов чубы трещат! Хуже-то всем жителям будет.
  • Лакомный кусочек Горводоканал .... Трубу поменяют , скважины набурят. Водичка чистая Повышай тарифы - не хочу. Не так ли , Игорь Станиславович
  • Портвейн 777
    В старые времена за такое директора с..аного сельпо выперли бы с белым билетом без права переписки. А наши дефективные менеджеры сидят спокойно, и не там, где им сидеть положено по делам их. В водоканалах страны есть бочки-фекалки с напорным шлангом до третьего этажа, и как там у них с корпоративной солидарностью?
  • Печерянин
    Господа, зря вы пустили козла в огород. Я имею в виду Атрощенко. Придется в скором времени пожалеть об этом. Я думал вас научит снежная зима...
  • Город пилить хотят по новой(
  • Интересно, а кого там на это место присмотрел Чередниченко? Может назовет фамилию?
  • Не верю,что Максимов сдастся так просто. Ведь понятное дело, что хотят подсидеть
  • Я думаю,ч то его ждут в кабинете с конвертиком. Ну или по крайней мере с обещанием оного
  • Нормально пацан трудился. А таким поведением горадминестрация сама себе соли на хвост, гы, насыпала.
  • Vosemsot
    Максимов - один из немногих, кто может довести начатый масштабный проект по водозабору до завершения. Человек действует, как реальный специалист в интересах Пскова. А здесь явно прослеживаются личные амбиции градоначальников,в противовес развитию города. Время покажет.
  • У городской администрации нет других забот, как оттяпать аптеку или муниципальное предприятие. В городе грязь, хаос и бардак, а они занимаются делением имущества и кресел, за тем и пришли. Какой важный глава администрации, не захотел встречаться с директором Водоканала! Этих пустоголовых "руководителей" города нужно гнать подальше и побыстрее и не встречаться с ними нигде и никогда.
  • Пока не поздно надо разогнать городскую Администрацию!!!! И обновить состав горДумы!!! Пока город не оказался в собственности у Атрощенко Лесникова и Цецерского!!! Руководство города способно передвигать фигурыБ но правила игры не знает, не понимает и не может постичь, как следствие проигранная партия, и МАТ поставят городу Пскову! В этом бардаке имущество будет растворяться бесследно в компаниях принадлежащих Атрощенко и компании!!!
  • Портвейн 777
    На днях прокурор области Т.Кебеков недобро пообещал Чередниченко найти в городском бюджете средства на обеспечение безопасности дорожного движения. Наверно, он имел в виду, что за короткий срок личность заместителя главы администрации Атрощенко густо обросла слухами, догадками и фактами о его коммерческой деятельности на ниве ударного освоения этого самого городского бюджета. А прокуратура на то она и есть, чтобы слухи слушать, догадки догадывать, факты проверять, а деньги возвращать. При чем тут Водоканал и Максимов? Всего лишь маленький эпизод в будущем большом деле. События, связанные с М.Гавунасом подтверждают, что прокурор слов на ветер не бросает.
  • Да , прокуратуре следует совершить элементарные арифметические действия, сложить столбиков все , что заработал Иван, вычесть затраты на еду, квартплату, одежду(ну не бомж же в конце-концов) и сравнить со стоимостью стройматериалов и оплату услуг по строительству коттеджа в черте города Пскова. Да, кстати , не забыть еще спросить у Цецерского, много ли многодетных соседей с ним и вообще, хоть одна многодетная семья получила землю в Пскове в одно время с Иваном. Да и складывать не надо, возьмите отчет о доходах с сайта ихбиркома.
  • Правый
    Администрации делать больше нечего. Воровская сходка! Оставьте в покое Водоканал. Отличную команду специалистов организовал Максимов! Хороший директор, которого жалко, если уберут. Слепченко ушел и город разваливать начала гвардия Чередниченко-Атрощенко.
  • От задумок горадминистрации и гордумы одни проблемы псковичам, затем прокуратура и ск будут разбираться ,можем не будем менять специалистов ,профессионалов на "своих менеджеров"....
  • Алевтина
    Максимов Игорь Иванович директор, хозяйственник от бога, он вытащил Водоканал из дерьма, у него нужно учиться и учиться а не убирать. я поддерживаю "правого". Слепченко хозяйственник его убрали, Максимов хозяйственник и его убирают. Опомнитесь господа из администрации вам же будет хуже.
  • алевтина, водоканал из дерьма вытащил носов, а максимову до него как до луны
  • Алевтина
    Носов очень хороший руководитель, я его уважаю, но это было давно, и он сам ушел с Водоканала. И почему Носов с маленькой буквы и вас неизвестно как зовут. Вы инкогнито?
  • Алевтина
    Носов очень хороший руководитель, я его уважаю, но это было давно, и он сам ушел с Водоканала. И почему Носов с маленькой буквы и вас неизвестно как зовут. Вы инкогнито?
  • Не надо было на Лесникова бочку катить!
  • Вучко
    Да вам сказал ,что Максимов-хороший хозяйственник??Вор,негодяй,подлец!!Молодец Чередниченко!!Еще бы и Коростелева убрал из "Теплосетей"-совсем было бы хорошо!А то развелось тут подонков на директорских должностях...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...