7

Чистой воды мутная история (ЗВУК)

Дело ясное, что дело тёмное. Почему-то именно так хочется прокомментировать ситуацию с уходом Игоря Максимова с поста директора Горводоканала Пскова.  С одной стороны, вроде бы всё понятно: 1 марта закончился трудовой договор с Игорем Ивановичем, администрация Пскова продлевать его не стала. Логичной развязкой было бы назначение на должность директора муниципального предприятия кого-то другого, причём этот кто-то другой явно должен бы относиться к, так сказать, "команде Чередниченко". От  внеочередной сессии Псковской городской Думы, прошедшей 14 марта, ждали появления того самого другого, тем более, что и вопрос в повестке дня звучал вполне подходяще: "О согласовании кандидатуры директора МП г. Пскова "Горводоканал". Но чуда не произошло.
  • Портвейн 777
    Судя по высказываниям депутатов, реально обеспокоились судьбой МП "Горводоканал" и инвестиционного проекта "Чистая вода" только С.Никифоров, Г.Турчин и еще четверо неизвестных. Для председателя комитета по пехтингу В.Дули действия И.Максимова показались мало этичными, видимо поступок главы администрации, который без объяснения депутатам гордумы и нам, горожанам прекратил трудовые отношения с руководителем стратегического предприятия, он посчитал морально безупречным. Странный тип. Никак не проявил себя городской голова, хотя после инициации разлуки с П.Слепченко, ничего другого от него ожидать и не приходилось. Неизвестно, какой точно объем чистой воды вмещает в себя медный таз, но то, что им вскоре накроется весь город, гарантировано.
  • Портвейн 777, про роль медного таза в судьбе Пскова – в яблочко(((
  • это Цецерон опустит город ниже медного таза
  • Удивляют наши депутаты своими поступками. Вместо того, чтобы разобраться с причинами и поступками администрации города при увольнении Максимова они тупо голосуют за Ивановы происка.
  • Да все понятно что наше депутатское сборище поступило так как сказал Цеце,а ему конечно нужны денюшки ведь выборы то скоро... Вот и посмотрим,что из этой истории выйдет когда все просто полетит крахом.
  • Все правильно сделали"отцы города"! Проект только только начали реализовывать-а уже воровство на десятки миллионов!!
  • И причем тут претензии депутатов к директору МП?Можно подумать,наши депутаты"семи пядей во лбу"!Во всем разбираются!!Особенно Д.Барабанов!Прям такой "специалист" в городском хозяйстве!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...