4
  • Молодцы, ребята! Работаем. Хорошего вам улова. Сеть нужно ставить в мелкую клетку и вылавливать всю эту нечисть из Псковской земли. Очень порадовал маршрут на их солнечную родину. Просто и технологично. Никаких поездов, где можно сбежать на станции под Саратовом. А самолетом голубчиков. Свободные красла всегда найдутся. Можно и в проходе складировать эту мразь. Хочется напомнить дорогому правительству: ПОРА ВВОДИТЬ ВИЗЫ. Засуньте в одно место вашу долбаную геополитку, никому не нужные военные базы в Таджикистане и прочую муть. Лучше кормите украинцев и белорусов. Убираться нужно из этого среднеазиатского зоопарка. Мало вам Афганистана. Никакой РЕАЛЬНОЙ силы базы там не имеют, никакой поток наркотиков не останавливает. Их везут именно мигранты в своих желудках, в своих машинах, в своих сумках. Во- первых можно жестко контролировать приток. Во-вторых визы стоят приличных денег, хотя бы высылку этой публики оправдают. Между прочим Узбекистан против своих киргизов и таджиков ввел визы. Они просто так в поезд уже не могут сесть и поехать в Россию. Потому и стало их гораздо меньше. Главная проблема сегодня - нелегалы из Узбекистана и Киргизии. Первый вообще не дружественен России. Вторые также блюдуют с пиндосами. ПОЭТОМУ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА СВОЕЙ ЗЕМЛИ - УВИДЕЛ НА УЛИЦЕ, В ПОДЪЕЗДЕ, В МАГАЗИНЕ, НА СТРОЙКЕ, В ТРАНСПОРТЕ ДОРОГОГО СРЕДНЕАЗИАТСКОГО ГОСТЯ- ПОЗВОНИ В УФМС И ПОЛИЦИЮ. Они разберутся: нелегал он или нет. Хотя бы денег с него снимут. Нахождение на нашей земле этой нечисти нужно сделать НЕВЫНОСИМЫМИ.
  • Большое спасибо ребята.Большое спасибо самый справедливый суд в мире за оперативное выдворение. Большое спасибо облатсной администрации, за оперативно построенный для отстоя этогй публики вольер. Конго, Камерун,Гана,Узбекистан, Таджикистан, Армения - 36 голов -это целый автобус. Кстати, для любителей толейрантности, телепортируйте себя в такой автобус на часок. Или просто в Москву поезжайте, на какую-нибудь столичную окраину. Сразу придете в чувство.
  • ПАИшники, у вас там новости тоже таджики пишут? ТРОИХ, а не ТРЁХ!!!
  • какие нах самолёты?! лучше отправлять их в столыпинских вагонах, после такой доставки (конечно из тех кто выживет), расскажут своим соплеменникам о своих путешествиях в 1002 ночах. желающих повторить будет очень мало. ну и тех кто им даёт работу и прикрывает, чтоб не скучно было,тоже с ними отправлять.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...