5

Обзор прессы с Мариной Карповой

Псковское агентство информации продолжает публикацию обзоров прессы. По нашей просьбе каждую неделю местные газеты читают журналисты различных псковских СМИ. Полагаем, что это сделает обзоры более разнообразными и интересными для читателей. Кому как не главным редакторам и обозревателям профессионально препарировать тексты коллег и судить "по гамбургскому счёту" свои и чужие публикации. Очередная дежурная по рубрике – главный редактор газеты "Дновец" Марина Карпова. Полагаем, что взгляд на областную прессу из района будет интересен и тем, кто пишет в газеты, и тем, кто их читает.
  • Георгий
    Сашка Невский с ума бы сошел, увидев все безобразия, что творятся в стране. И за что только воевал? Да, надо нам всем больше ценить родную историю. Спасибо за напоминание славного прошлого!
  • Lucky1256
    Да, делают что хотят. Неужели надо так вот стоять и смотреть, что происходит вокруг? Неужели нет ни у кого желания отстаивать свои права? Считаю, что сегодня это можно делать, нет...НУЖНО это делать! Судя по всему скоро у нас появится такая возможность. Прочитал эту новость и задумался над этим: http://informpskov.ru/news/113139.html
  • Вольный ветер
    ...а в стране, как воровали, так и продолжают воровать!!!
  • С интересом прочитал обзор «из района». Ипорадовался, что сохранились и там интересные журналисты, не взирая, что «трудна жизнь в российской глубинке!». Занятно написано. Искреннее спасибо Марине.
  • Тёмный
    Молодцы, что исправили. Я же говорил, что прощаю. Спасибо!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...