7

В администрации Псковской области произошли кадровые перестановки

Руслан Фурс покидает пост первого заместителя руководителя аппарата администрации Псковской области и переходит на работу в представительство Псковской области при правительстве РФ. Об этом сообщает корреспондент Псковского агентства информации с заседания администрации региона.
  • Машкарина можно поздравлять? Или как?
  • Можно,можно,заслужил!
  • гость
    А я поздравляю искренне и от души нашего, Куньинского, Андрея Карпова!!!
  • Тёмный
    Искренне поздравляю Александра Юрьевича. С радостью, от всей души и доброго сердца желаю успехов на новом поприще! И пусть всегда помнит и не забывает, откуда вышел.
  • родитель
    как вы относитесь к освещению борьбы с коррупцией в образовании, здравоохранении,профсоюзах и т.д.? В областной и районной больницах без кругленькой суммы через начальников и рядовых хирургов не прооперируешься, а в городской просто зарежут.Профсоюзная бонза Ульянка устраивает пикнички на обочине "Голубых озер",но не думает о защите прав служащих образования и здравоохранения.Дорвавшиеся до кормушки в виде подушевого финансирования директора школ и лицеев и гимназий думают только о благополучии близких приближенных, самих себя и ближайших родственников на службе в подведомственной школе.В классах не открываются фрамуги, а директора дышат главной грудью с пластиковыми окнами. Не верите, проверьте, проехав по завеличью.
  • Кому адресовано это обращение? Всем посетителям сайта? Как я отношусь к любой коррупции? Отрицательно и презираю и дающих, и берущих. Удовлетворены?
  • Как друзья вы ни садитесь.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...