23

13 депутатов гордумы Пскова просят прокуратуру проверить результаты голосования по вопросу об отставке Чередниченко

Группа из 13 депутатов Псковской городской Думы обратилась в прокуратуру города с требованием провести проверку результатов голосования по вопросу о досрочном прекращении полномочий главы администрации Пскова Игорем Чередниченко.
  • И второе заявление в ПОЛИЦИЮ ( УВД) по факту мошенничества или воровства одного голоса!!!
  • я бы тоже не поверил, пусть проверяют
  • А я и не поверила
  • 13 позорников
  • Прокурору не до вас. Думает с МЧС и полицией, как снять банер с "Империала", с призывом о его отставке....
  • для 19:57
    Извините, но вы сами - ПОЗОРНИК. Цецерский плевал на на мнение избирателей, которые за отставку Чередниченко.
  • Молодцы, что не сдаются, всех этих 13 человек хотят выставить лопухами и жителей города вместе с ними.
  • Будем надеться, что число 13 счастливое для города!!!
  • правильно делают так держать. песеняка чередниченко давно спета. затягивает он с уходом со сцены. давно бы уже написал "по собственному".
  • Чередниченко тоже не дурак. Если он напишет по собственному, то останется без солидного куша в виде компенсации. А Цецерский больше нервничает за себя, потому что если ситика снимут и выдадут эту самую немалую компенсацию, он вряд ли станет делиться с балалаечником. Так что Ваня, как ни крути, ты все равно в пролете.
  • Когда уже разрешится эта эпопея? Город устал от бесконечных встрясок. И ему нужны достойные руководители, а не эти пустозвоны.
  • 1. Урну вскрывали на глазах у всех. Неужели никто бы не заметил жульничества? 2. Кто-то из 13 поставил две галочки, не желая участвовать в борьбе, ну как бы противно стало. Однако признаваться сейчас никто не станет - уволят. 3. Каким образом следователь найдет или подтасовщика или того кто поставил двегалочки? Это же не реально. 4. Играет ли этот кризис на руку Турчаку? Только в том случае если ему срочно нужен покладистый сити-менеджер чтобы прикрыть финансовые махинации например с Детским парком.
  • волитель скорой помощи
    Снимут Чередниченко, мгновенно полит Цецерский! С бюллетенем Ванятка замутил непонятку! Ему возле кормушки остаться, а жителям прогресс в городе нужен, регресс надоел. Чем больше тянет, тем больше ненависть к нему у жителей! Уйди добровольно, Ваня! Изменений в городе хотим в лучшую сторону, особенно по новым дорогам!
  • Кризис в головах неэффективных управленцев города. Деньги на Детский парк шли через город. А городские чинуши в очередной раз расписались в своей несостоятельности. Даже если не брать в расчет этот испорченный бюллетень, 12 человек (однозначно!) поддержали вопрос об отставке Чередниченко. Это очень большой камень в огород городских властей. Сейчас просто весь этот процесс затягивается до очередных летних отпусков. Под Цецерским стул горит, и он это прекрасно понимает. Надеется, что за лето все забудется... Не думаю, к осени кризис вспыхнет с новой силой, если сейчас не будет принято правильное решение.
  • Решение нужно принимать сегодня, когда подготовка к зиме на ранней стадии. Осенью конфликт разгорится с новой силой и все забудут о суровых зимах... Как можно плевать на жителей Пскова и думать о частнособственнических корыстных интересах, Иван Николаевич, одумайтесь, остановитесь, пока не поздно, уйдите добровольно в отставку. Каждый протянутый день не в Вашу пользу!
  • Цецерский проиграл, факты на лицо. Уметь болтать ерундой перед камерами, запустив Псков по всем вопросам, это Вам не ленточки перерезать и грамоты вручать, Иван Николаевич!
  • Цецерский целенаправленно спланировал операцию с бюллетенем под кодовым наименованием "Сброс-Замена". Что здесь непонятного? Сделали сброс липового испорченного бюллетеня, а нормальный аккуратно изъяли, подвоха никто и не заметил, т.к. не думали об этом, не ожидали... Как будто первый раз? На всем известных прошедших выборах тренировка хорошая была... Опыт - дело наживное! За подтасовку под суд отдать Цецерского! Оказывается, как легко ловить рыбку в мутной водичке! Политика - грязнейшее дело!
  • ловкость рук - лучшее оружие вора!
  • Мне, как простому жителю города, хочется скорейшего разрешения сложившейся проблемы. Обидно за город просто. Амбиции и ничего кроме...
  • А проверяли-то урну кто? Люди только цецерского. да и ручка на фото фигурирует
  • Дави Череду и Цецехина. Задолбали их пустая болтовня и политическая импотенция
  • Турчин, ты постоянно занимался махинациями, по себе судишь и о других, вспомни "Псков-Сигнал". А стыда у тебя нет, не было и никогда не будет. Ты позор города Пскова
  • Турчин - это как раз настоящая и боевая слава Пскова! Депутат, который не побоялся, не разменял себя на трусость и лизоблюдство - Чередниченко должен уйти в отставку, такой наказ жителей! А Цецецрский все делает наоборот!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...