9

Андрей Турчак: Региональное отделение ОНФ не должно превратиться в очередную кастовую организацию

Сегодня, 12 июня, в Москве завершился учредительный съезд Общероссийского народного фронта. Участие в нем принимал в том числе и губернатор Псковской области Андрей Турчак. Корреспондент Псковского агентства информации попросил главу региона дать оценку услышанному на съезде.
  • хорошее название у статья. все таки турчак признет, что прежние прожекты превратились в кастовые организации... да уж...
  • "Корреспондент Псковского агентства информации попросил главу региона дать оценку услышанному на съезде". А больше он там ничего не делал? Только слушал?
  • "Корреспондент Псковского агентства информации попросил главу региона дать оценку услышанному на съезде". А больше он там ничего не делал? Только слушал?
  • ну да. а еще присутствовал
  • Когда начнут строить северный обход Пскова второй пусковой комплекс? В отчете Турчака о строительстве ни слова! Проект готов нет денег или в чем задержка?
  • Evropeez
    Cудя по выражению лица удручен.Явно не понимает, что это за фронт и зачем он нужен. Опять же команды сверху не спустили, то ли приветствовать, то ли ОМОН вызывать. Короче - чижало...
  • GolikovMI
    Пора менять лица и дату на памятнике Минину и Пожарскому.
  • ляпнул турчак очередную ахинею, а придворные журналисты ее тут же в эфир. Что бы они не говорили, тупые они люди. Нет у них нормальных прогрессивных идей. А когда нет идей, то что бы они не ляпнули, всегда ахинея получится. И вся власть такая. Потому и губернаторы такие и этого Путина
  • А я вот вчера смотрел на их съезд и почему то подумал про Северную Корею.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...