21

Григорий Турчин: Главе администрации надо было проявлять волевые качества

Депутат Псковской городской Думы Григорий Турчин заявил корреспонденту Псковского агентства информации, что заявление Игоря Чередниченко об отставке с поста главы администрации города – это "давно ожидаемое решение". "Не понимаю, почему он не пошел на этот шаг в апреле", - добавил парламентарий. По его словам, в результате промедления с решением "город потерял два месяца".
  • Гриша, с ужасом представляю тебя на этой должности. Тебе лучше жевать, чем говорить.
  • Турчин говорит правду! Так и есть - нет ума - сиди у себя на фирме и мни царем. Городом руководить необходимо толково и придуманно.
  • С какого боднула он тебе, кошелка старая, Гриша? Турчин всю эту шайку- лейку и вывел на свет божий. Сколько лет кукарекали втихую да бюджет пилили!
  • А почему и не назначить Турчина на эту должность? Вот и отпели бы в один день кучу уродов- воришек, которые от сердечного приступа в страхе подохли....
  • А кто будет- то ситиком? Ведь Ванька все решает?
  • Ванька ничего не решает. Только пыжится и интригует.Смешно!!!
  • Михалыч, заряжай!!!!
  • Да уж, Ваньке щас туго - жалуется, что его предали! Можно пожаловаться еще в общество защиты прав неимущих- слуг - зарплатников!
  • ТурбослИм
    Турчин всех задолбил, так им красно перым и надо!
  • Не задолбил, а задолбал
  • Да какая к черту воля? Кто ее проявит, когда ума нет и только хапать! Депутаты, меняйте устав города в срочном порядке, Ванька ведь его под себя писал, беды зачастую оттуда!
  • Говорят, что наш глава совсем обезумел. Вконец на гране апоплексического удара. Довел сам себя - кричит и истерит, довел до об морока фотографа пресс службы, за дробил отчет, который ему на стол с почтением свита принесла. Носки аж от натуги по краснели. Депутатский хлеб нелегок.
  • Остановить беспредел
    Согласен с депутатом Турчиным, что МПС гор водоканал и Теплосети нельзя пускать на откуп кумовщине. Когда уже прийдем к тому, что именно эти предприятия для города важнее политических амбиций. Надо у руля ставить выдержанных и грамотных манагеров, а не назначать по принципу свой - чужой!
  • Несмиренный
    Григорий Михайлович, не два месяца город потерял с таким подходом, а целый год выброшен коту под хвост! Эти ребята от мелкого бизнеса с налетом жульничества весь прошедший год прос... ли. Потеряно уважение псковичей к власти. Люди только и говорят об этом, правда не знают подробностей, а огульно хают всех и вся. Вот так у нас решаются кадровые вопросы по - думски. Нельзя во власть допускать таких импотентов!!!!
  • Турчин на старте...
  • Охренеев
    Гриша, ну хватит! Ты же сам всегда отказывался работать! От руководства УГХ отказался, в замы не пошел, теперь только поливаешь... С прошлой работы тебя турнули за бездеятельность и жульничество, деньги сиротские ты присвоил, депутатом ты стал обманом, получив поддержку партии, а потом ее кинув, детей вырастил мошенниками, жена - ... И с таким багажом ты что-то комментируешь? Ну тафай, старикан! Ты наше истинное ВСЁ!
  • Лектор
    Турчин настолько сильный и последовательный, что окромя " сам дурак" и сказать неча! Я не встречала еще ни одного охренеева, который бы в лицо ему что- нибудь сказал! Вот Макарченко говорит Лузину в открытую - и одна и другая сторона могут дуэлировать , а Турчину ни одна макака в лицо ничего не скажет! В этом- то и его сила!
  • Охренеевой
    Какой он тебе ГРИША? Пора бы уже на старости лет научиться уважать людей. Боишься его? Да угомонись, он такую , как ты, убогую, не видит в упор!
  • Депутат Турчин - уважуха от всех! Самый респектный депутат!
  • Бычёк б/у толстомязый, имхо.
  • А и неплохой бычок, хорош собой и умненький!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...