10

Контракт на уборку мусора в Пскове получила фирма сына чиновника, курирующего ЖКХ

В распоряжении Псковского агентства информации оказалась копия муниципального контракта, заключенного 23 апреля 2013 года между Управлением городского хозяйства (УГХ) администрации Пскова и обществом с ограниченной ответственностью "Сантехкомплект". По информации ПАИ, учредителем данной компании является Игорь Леонидович Атрощенко: сын Леонида Ивановича Атрощенко, на тот момент являвшегося заместителем главы администрации Пскова и курировавшим сферу ЖКХ. Сам И. Атрощенко данный факт отрицает. Его отец от комментариев отказался.
  • Что значит бросил трубку? Ему что не жалко своего мобильника чтобы им бросаться об стены и пол?
  • "Игорь Леонидович Атрощенко...речь идет о сыне Игоря Ивановича Атрощенко" - ЧТО ЗА БРЭД?
  • Наверное они тогда братья
  • и в заголовке тогда уж должно быть не "курирующего" а"курировавшего ЖКХ". ПАИшники, совсем заврались!
  • Абдрощенко или Абдрыщенко, старый сценарий. крысятник
  • Игорь Атрощенко и правда отношения к фирме "Стройкомплект" не имеет. Внимательно все редакцией перечитайте публикацию, что же вы все напутали!
  • В тюрягу вора.
  • Портвейн 777
    2 апреля 2013 года Управление городского хозяйства Администрации города Пскова и ООО "Сантехкомплект" заключили контракт на вывоз снега на 1 миллион рублей. Информация об этом заказе была опубликована на ПАИ 7 марта: http://informpskov.ru/news/110496.html Уже тогда возникли некоторые сомнения по поводу будущего "победителя" в аукционе. Смущало отсутствие стандартных штрафных санкций (см.комментарий) в проекте контракта. Теперь все встало на свои места. Какие-такие штрафы с фирмы сынули: мальчуган может обидеться на папаню. Предполагается возить снег по 111 рублей за кубометр, при этом ДЭУ-1 зимой вывозило снег дешевле 40 рублей за кубометр, и подвергалось жесткой критике со стороны городского руководства, в том числе г-на Атрощенко. Именно в свете последних событий рекомендуется еще раз прочитать заявление г-на Чередниченко об отставке: http://informpskov.ru/news/117275.html "В первую очередь мы приступили к наведению порядка в отношениях с исполнителями муниципальных подрядов". Такое у них понимание порядка.
  • атрощенки чередниченки можайчики всех на нары и баланду
  • И зачем тогда, администрация города призывала убирать город добровольцев? Интересная история получается.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...