14

Две псковские школьницы обнаружили схрон "Почты России" и стали сами разносить письма адресатам (ЗВУК)

В редакцию Псковского агентства информации обратилась жительница одного из домов, расположенного в районе Четырёх углов в Пскове. Она рассказала, что вчера, 25 июля, за баней на улице Конной, расположенной в том же районе, подростки обнаружили пакет с письмами, датированными июлем 2013 года.
  • Опаньки!!! Наказать виновных!!!! Это дело серьезное...
  • Так же начиналась повесть Каверина "Два капитана", когда 100 лет назад Санька Григорьев в г. Энск (прототип-г. Псков) нашел сумку утонувшего почтальона. Живы традиции почты и псковичей!!!
  • ничего себе! За такое надо все почтовое отделение в работы увольнять
  • да,письма все не про любовь. есть от судебных приставов, адвокатов, куча каких-то договоров для Бригантины, сонета, Эклектики, извещений куча, и всё это влажное и даже мокрое. Прям не знаю что и делать с этим
  • Молодцы девочки!!! Горжусь!!!
  • непримиримый
    Господин главный почтмейстер города Пскова ! Девочек необходимо поощрить и наградить !
  • девочек поощрить, а почтмейстера выпороть.
  • непримиримый
    Респект ! Почтмейстера выпороть !
  • татьяна
    Девочки молодцы, лучше их отнести в 7 отд.почты. Это на 4-х углах заведующей.
  • Их уже кто то с того же 7 отделения и выкинул, а вы говорите в 7 отнести. Надо в вышестоящее руководство обращаться.
  • Если уволить, то за такую заработную плату , кого найдете рабоать????????????????????
  • За такую зарплату придут работать только бомжи................, вместо этих почтальонов .............
  • Александр
    К 26.07.2013 16:40 За компанию и тебя тоже уволим, большеротый. Максимум - увольнение, минимум - премия в минус.
  • Почта России - один из кругов ада!) и правильно делают,что мало платят - за хамство в адрес клиентов.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...