2

Российские врачи приехали в Абхазию на помощь вдове дипломата Дмитрия Вишернева

Состояние здоровья вдовы российского дипломата Дмитрия Вишернева - Ольги, получившей серьезные ранения 9 сентября, остается тяжелым. В администрации республиканской больницы Сухума отметили, что "к сожалению, пока не наблюдается положительной динамики", пишет ИТАР-ТАСС. 
  • Igor Reutov
    Кстати, карты Гугла информируют, что Сухум находятся в составе Грузии: Sukhumi, Abkhazia, G?orgie
  • михаил таран
    я все детство и всю школу провел с этим человеком!это был мой лучший друг!я никогда в жизни не видел и не слышал от него необдуманных фраз или действий!его справедливость по отношению к другим и всему окружающему была порой слишком великодушна!он умел прощать и не отворачиваться даже от тех,кто порой оступался!он всегда мог поддержать и помочь!он всего в своей жизни достигал сам!никогда в его действиях и желаниях не было ни злобы,ни корысти!я не понимаю,кто дал им право забрать жизнь у этого человека!!!!!!человека с большой буквы этого слова!какого отношения теперь хотят все те,кто это сделал!лично я долго молчал и не вникал в межнациональное,думая о том,что наше правительство и органы знают что делают!но увы,теперь я понимаю что зря!у нас не только отнимают работу,свободу,но и просто жизни!ради чего он погиб?!кому нужны такие жертвы?!почему кому то позволенно отнимать у детей отца?!у меня друга лучшего?!у страны дипломата?!!!неужели все так просто?!!!пришел ,убил,уехал на общественном транспорте!не понимаю!!!знаю только одно,его не заменит никто и никогда!вечная память тебе брат!прости за все и за все спасибо!я благодарен богу за то,что у меня был и есть в душе такой кореш как ты!никогда не забуду парту за которой сидели вместе,велосипед который делили шесть лет,черно-белый телевизор,который смотрели по ночам,печку на которой спали вместе, твою маму которая заботилась обо мне как о втором сыне,твою бабушку,которая любила нас обоих,псков в котором жили вместе,твою любимую собаку!прости что называл ежиком,прости за все обиды!прости что не было рядом!прости!!!!я не забуду тебя никогда!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...